Подскажите про р-н м.Кунцевская
Расскажите пож. о Районе м.Кунцевская, предлагают квартиру по адресу Можайское шоссе, д.6, к.2, новостройка, но я ничего об этом районе не знаю. Откликнитесь пожалуйста, кто там живёт, или жил, как вообще район, удачный-неудачный. А может быть кто-нибудь об этом конкретном доме что-нибудь знает, предлагают квартиру по переуступке прав собственности, я конечно буду консультироваться у юристов, тк полный профан в этом, но хотелось бы и здесь пособирать инфу.
я живу на Славянском бульваре. Про кунцевскую могу сказать, что там район с более развитой инфраструктурой, чем у нас. пробки всегда с выезда с аминьевки на рублёвку. Можайка-Кутузовский едут всегда. Район , на мой взгляд, хороший. Зелени много: не так далеко волынский лес, рублёвский, филёвский парк итд.. Магазины там вроде рядолм есть: МЕТРО на рябиновой, Ашан на МКАДе на Можайке. ТЦ Молодёжный и Петровский. Кафешки есть, кино тоже есть недалеко. Не знаю, что ещё сказать: спрашивайте
А контингент проживающих, я просто сейчас на Юго-Западной, мне здесь так нравится, но уж предложение больно выгодное, стою на распутье. Школы, сады в достаточном количестве?
метраж по-моему 103, а цена для меня не имеет значения, тк просто таким образом возвращают долг, докризисный.
Жила до 20 лет на Мож. ш 4, родители и сестра до сих пор там:)
Не знаю как другим, а по мне район ничем не хуже других, правда он все-таки считается престижным, поэтому цены в магазинчиках там по-выше. И есть еще один для меня существенный минус - у нас окна выходят на это шоссе, гул и шум от машин постоянный, даже ночью.
