Интерьерные штучки.

копировать

Очень люблю всякие интересные интерьерные прибамбасы. Также люблю сделать их своими руками. Люди, подайте идею. Есть графин для вина. По назначению не используем. И есть широкая и не высокая ваза, для цветов неудобна. Что можно придумать из этих двух вещей? Спасибо.

копировать

Купите витражные краски и раскрасьте.

копировать

Если умеете делать макраме, то оплести в макраме.

копировать

Я подумала, может у вас есть идеи по заполнению этих сосудов. Чем? Чтобы оригинально. Вотя, к примеру, сделала с одной простенькой вазой так. Я насыпала в нее слоями гречку, рис, кофе и прочее, и вставила пару интересных сухоцветов. Может есть подобные идеи оформления?

копировать

можно засыпать в прозрачную вазу гальку вперемешку с декоративными цветными стеклянными камешками, залить водой, получите оригинальный постоянный увлажнитель воздуха, совсем нелишний в квартире в отопительный сезон

копировать

О! Спасибо!

копировать

не. вода будет испаряться и оставляь желтый цвет - следы типа иззвести. есть специальный гель - имитация воды - я в восторге. но самой эту идею пока реализовать не удалось - ссылка ниже. потом покажете что получилось)

http://artsklad.ru/shop/UID_2910.html

а выглядеть это в итоге будет так:
http://www.treez.ru/cat/good/30.03070020.html