Я его все-таки закончила!:-)
Мопса, в смысле:-)
http://eva.ru/albumpage/38325/611105.htm
Полгода работы, правда, если считать только то время, когда вышивала - ну-у, месяца четыре получается, остальное - перерывы.
Не могу удержаться;-) - хвастаюсь всем и повсюду:-)
Но - тяжкая работа, особенно нижняя часть этого мопса - сплошные одиночки, и все цвета - разные оттенки светло-бежевого:-0
Теперь буду думать, как оформить... пока идей немного.
Прям как живой, у нас у соседей такой, плюшка смешнючая :))
Отличный пёсик получился, такой симпампон :)
Спасибо Вам:-)У меня и свое такое паразитище имеется. Да, плюшки они те еще.
По причине наличия живого мопса, в вышивке, кстати, присутствует натуральная мопсячья шерсть:-)
Спасибо:-) Но шить нелегко было все-таки, хотя это и не прогон, кстати - сразу видно было отличие:-)
Спасибо и Вам на добром слове:-)
Тепло и уют...хм... *пошла сгонять мопса, мирно спящего на стопке свежевыглаженных полотенец;-)*
Да, спасибо, действительно правдоподобно - так и читается в этих глазках: "Дай мне воооон тот кусочек сыра!:-9":-)
О, как мопсолюб и счастливая мопсомама, я в полном восторге от Вашего мопса (я сейчас про вышитого:)).
Здорово, просто супер! Поздравляю с завершением.
Бесподобная собаченция! Поздравляю с завершением, трудности в исполнении работы вполне окупаются красотой...
А отдельно личное персонально СПАСИБО Настасье Михалне, которая нарыла эту замечательную схему в бескрайних просторах Интернета;-):-):-):-)
*плачет* Это я во всем виновата! Я виновата за годы твоих мучений :)
Где была? Мопса шила? Мы скучали :)
Да ты что? *В ужасе* Какие мучения?:-) Я все остальные вышивки забросила, как этот портрэт увидала;-)
А шила долго даже не столько из-за одиночных крестиков, сколько из-за того, что постоянно что-то отвлекало - то деть в институт поступал, потом яблоки дурацкие поспели... а временами просто настроения не было ни вышивать, ни о вышивке говорить;-)
какой лиричный взгляд у Вашего мопса :)
просто 100% передача цвета и настроения. с нетерпением жду оформления! удачи :)