детская для девочки
Покажу нашу детскую, в которой обитает пятилетняя дочка
http://eva.ru/albumpage/60830/690885.htm
Комната девочки уже семи лет, метраж 14 метров http://eva.ru/albumpage/167077/545543.htm
Будете смеяться:-) Тюль купила в Икее, стоит 199 руб. Смотрится и вправду хорошо:-) А сами шторы оттуда же, они темнорозовые, стоят что-то 1790 руб. что ли за пару с прихватами.
Спасибо за комплимент, но на мой взгляд тут много интересных детских комнат. А вы себе не изменяете, такой резкий в суждениях;-)
Светлана, а не кинетесь ссылочкой на инет-магазин, в котором ковер покупали? У нас очень пол холодный вышел, ковер необходим оказался, ищу варианты:)
Вот коврик http://www.amikovry.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=7&ELEMENT_ID=20#img
Купить его можно тут, на Еве, в разделе Клубные интересы ищите ковровый топик.
удивительное дело!
у нас точно такая же люстра в детской, только бледно-розовая и мебель собираемся покупать Николь, пока купили только кровать, теперь на очереди угловой шкаф, расскажите пожалуйста, много в него вещей поместилось? сколько у вас длина стены, где стоит кровать и шкафы?
а навесной шкаф над кроватью как крепится? насколько надежно? у нас просто дилемма, покупать-не покупать, а вдруг свалится на голову?..
Шкаф крепится не на стену, а на боковины, которые ставятся между шкафом и кроватью.Вы бы посмотрели в магазине и тогда станет понятней, как все устроено))).
в том то и дело, в магазине я эту мебель не видела, заказываю через интернет, у вас первый раз в паспорте реально могу посмотреть, как это выглядит.
а вы где ее покупали?
у нас девочка постарше, но когда делали, ей было 8 лет. Комната побольше вашей, но может что-то понравится. Ей нравится до сих пор, подружкам тоже.
Мы младшено делали специально "на вырост"
Комната 11 м.кв.
http://foto.mail.ru/mail/lanya08/10209/10212.html
Заказывали через интернет -магазин.Качество очень приличное.Она вове не черная,а темно-темно коричневая.Делает г.Волгодонск .Мебельная фабрика"Алмаз"
спасибо, помотрела.....не подходит, там стандарт, а мне бы под индивидуальные размеры! все равно спасибо за инфу)
А хотите посмотреть детскую комнату 5-ть метров,правда для мальчика.
http://eva.ru/albumpage/38243/688494.htm