Italian Vista от tanikita
Вот и готова моя вышивка уряяя ). Что-то долго я ее вышивала. Оформление будет, но скорей всего после Нового года, надо для себя сначала понять где она будет висеть.
Всю красоту трудно передать маленькой фоткой, но вышивка очень красивая и мне очень нравиться готовый результат.
http://eva.ru/albumpage/46088/648078.htm
Урра! Татьяна, я тебя поздравляю с окончанием! Работа очень машстабная, а главное очень красивая. Глядя на нее хочется в отпуск :) Желаю удачного оформления!
Грандиозная работа, Танюш!!! Я истекла слюной... но 18-я аида...((( Оформляй скорее...))) и это... закончила и давай присоединяйся к отшиву Охоты:))) Теперь-то я вижу - размер для тебя не пугающий;)
Ася спасибо, 18 канва тут не так страшна ), так как много полукреста вода и небо, на и крестиками вышиваються большие фрагменты одним цветом деревья и дома. Единственно тут трудные моменты, когда деревья пышные вышиваешь, там сумбур из цвета ).
Про охоту я пока в сомнениях, так как номеров ДМС почти все надо покупать, так как я Анкор собираю да и наборов полно лежит.. Незнаю нужно мне это или нет, думаю еще. И сейчас у меня по традиции как каждый год вышиваю Новогоднее. Но спасиб за приглашение)
Иринка спасибки ) вылезай из подстола ) а то не увидешь мой новый процесс ) который скоро начну ))))
Очень красиво. Поздравляю с завершением. (Я тихонько подползаю к завершению левой половины этой красоты.)
Светлана, спасибо!!! Да я сама неожидала думала на 2 недели еще, а тут как почувствовала конец и скорость появилась. Я за собой и раньше такое замечала, как чувствую конец процесса откуда-то скорость появляеться )
Просто ВАУ, я только вчера рассматривала эту работу в интернет-магазине. Красивая работа, просто глаза радует. Поздравляю с окончанием!
Умереть не встать!!!! Вот вышитая она мне нравится. Совсем по другому смотриться чем на картинке. Все, хочу такое же....Молодец, Танюш!!!!!!!!
Танечка, ну очень и очень шикарная картина получилась!!!Поздравляю,видно, что сложная работа!Ждём в оформленом виде!!!:)
на 18й канве такой грандиоз, "ну вы, блин, даёте!"(с)
Однозначный респект, пряздрявляю, Танюш :)!
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Ого какая красотища! Поздравляю с окончанием, такая нежность и романтичность, очень пондра!
С нетерпением буду ожидать до-после нОвого года оформление :)
Определяйся поскорее!
Безумно красиво, туманно, воздушно! Мои самые тёплые поздравления с окончанием такой грандиозной работы :-)! Тоже всё присматриваюсь к этому набору, но наверное все же сама не решусь :'(
Очаровательно. В дымке нежной практически писаная картина. Очень художественно, очень. Понравилось - это ничего не сказать. Оформления вам желаемого и побыстрее.
Танюша, мои поздравления с очередным шедевром в твоей коллекции :)
столько воздуха, света, красок, звуков в твоем итальянском пейзаже! очень настроенческая картина :)
поскорее оформляй, хочется получить окончательное впечатление :)
Спасибо, это у Дима из новой коллекции дизайн этого года вышедший весной. Поэтому наверное и не знаком, что еще не примелькался )
Со вчерашнего дня любуюсь на Ваш городок.. ) Но так до сих пор нужных слов и не находится.. Очень приятный, милый, нежный... и что это он мне так в душу запал? :think
Замечательная работа! Поздравляю с завершением! )
Татьяна, молодец!!! Девочки, вчера видела в живую эту работу - просто потрясающе. А скорость вышивания сверх всяких похвал
Таня зайдите пожалуйста в топик http://eva.ru/topic/71/2057049.htm Вы точно знаете ответ, т.к. именно в вашем исполнении меня вдохновил данный дизайн