Новогоднее. миниатюры
Представляю вашему внимание 4 миниатюры зимне-новогодних. Вышиты по журналу "Лена", какого-то кудрявого года. Дизайны от ДМС и еще кого-то эксклюзивно предоставленного. Шилось легко и быстро.
"Осеннее" это я так назвала. В оригинале говорили что-то про падал снег. Так как в наличии всех ниток ДМС не оказалась, то шила подбором, но все дмс-ными нитками. По карте цветов искала ближайшие оттенки.
"Новогоднее"
Металлизированные нитки были заменены какими-то тайваньскими по 12 рублей за катушку в 100 метров (их можно и в швейную машинку). Шила в 4 нитки. Что понравилось, что ничего не разлохматилось, в воде себя повели очень прилично, утюга тоже не испугались. Красные металлизированные от Гаммы. Не очень. Поняла в чем разница. У тайваньских вокруг основы накручена очень узенькая металлизированная ниточка и при сгибе основа не просматривается. У гаммы "обкрутка" шире и это портит вид.
Оформляла сама, на двухсторонний скотч. Рамки были куплены по спекулятивной цене в Леруе Мурлене. Одни что-то около 29 рублей, другие, что-то по 100 рублей. сами работы маленькие. 6х9 см и 10х15см
Картинки в альбоме
люблю такие наивные дизайны :). новогоднее оформлено очень празднично, а у осеннего рамки такие теплые :).
мои поздравления!
Прелестные работы получились: новогодние - праздничные, а осенние - "вкусненькие". Спасибо за показ!
Милые такие миниатюрки, аккуратненькие)))) Для создания зимнего настроения на стеночку повесить - красота!