Мой запоздалый Санта. Милости прошу.
Хоть и не актуально, но все же!! С перерывом на ОП-18, я наконец-то закончила.
Пока без багета, но уж очень не терпиться показать)
А как в багет одену еще раз покажу))
Картинка не большая, но достаточно сложная.
31 цвет, еще металическая ниточка + еще нити, в которых по несколько цветов сразу.
Вот собственно!!:
http://eva.ru/albumpage/217273/709501.htm
Катенька, поздравляю с окончанием замечательной работы :). какой добрый и лукавый взгляд у Вашего Санты. а палец, приложенный к губам, говорит "тсс, остался всего лишь какой-то год до следующей встречи";).
хотелось бы увидеть работу оформленной :).
Обязательно увидите. Послезавтра отвезу ее в багетную, думаю в воскресенье уже оформится. Я уже даже вижу в какой багет я ее одену, будет еще лучше))
Спасибо, за поздравление;-)
Дизайн очень красивый, но нитки по цветам я разбирала 1,5 дня, и все думала что где то ошиблась в цветах. Но вроде все получилось.
ну и что, что неактуально, зато очень красиво)))). А к следующему НГ в рамочку оформите. Я вот тоже на канве кое-что не дошила, теперь оставила до следующего декабря, что бы вышивать в преддверие нового года с новогодним настроением.
Отличная работа!!! А Дим меня тоже как-то удивил. Думала маленькая работа быстро справлюсь, но тут-то было! Голколлекшен даже маленькие трудоёмкие! Но зато результат!!!!
Это точно, я планировала за 1.5 недельки вышить, в итоге больше дня ушло на разбор ниток, а лицо и мех с бородой - было самое сложное. Елка быстро и интересно, там в 4 нити полукрест в основном. Шарики тоже интересно вышивать. Потом отложила, занималась другой вышивкой. Думала с бэком сложно будет, а оказалось, все быстро. ОЧЕНЬ процесс понравился. Сама не ожидала.
Я так рада что всем нравится))
Здорово!!! Почему не актуально? А китайский новый год у нас когда :)
Как Санта преобразился после бэка, прям красавец!!!! Здорово!
Спасибо за показ, такой добрый и славный Санта получился! Очень понравился вариант без бэка - напомнил меня в зеркале утром, без макияжа :-)))))
все хочу спросить, что делаете с тематическими работами. Новогодние в рамочках на стене висят круглый год? или выставляются только по случаю?
Санта хорош, я сначала подумала что очки из проволоки :) как настоящие
Новогодняя конечно висеть на стене не будет, ее буду убирать так же как и елку с игрушками. Надеюсь потом внуки будут смотреть и вспоминать про бабушку Катю, которая вышила этого Санту. Как я вспоминаю про свою бабушку Катю, она у меня тоже вышивала))
Вообще из новогодних вышивок мне только две нравятся на столько, что хочется вышить. Одну вышила, вторую к следующему НГ, т.е. по случаю))
А то что очки как настоящие - отдельное спасибо!! Очень хотела чтоб именно так они и смотрелись, значит все же получилось;-)
Ну да одного хватит на несколько лет вперед)) Мне еще одна картинка нравится, но там без Санты. Вышью, покажу;-)
Ну с следующему Новому году Вы уже готовы :). Поздравляю! Хорошая работа получилась, очень выразительный дедушка :).
Очень хороший! Он, наверное, один из немногих, который похож и на Деда Мороза нашего тоже :-)
Тоже такого сделала с огромным удовольствием