Жилищная субсидия???

копировать

Знатоки Жил.кодекса, поясните пожалуйста:
Статья 31, п.8
Нормативная стоимость жилого помещения определяется как произведение средней рыночной стоимости одного квадратного метра площади жилого помещения в крупнопанельных домах типовых серий и размера площади жилого помещения, определяемого в порядке, установленном частью 5 настоящей статьи. Гражданам, включенным в программу обеспечения жилыми помещениями, а также многодетным семьям, состоящим на учете и имеющим трех и более несовершеннолетних детей, по их желанию может быть предоставлена субсидия в размере нормативной стоимости жилого помещения.
Вопрос: если подавать заявление на безвозмездную субсидию, то многодетная семья может рассчитывать не на 70%, а на 100% стоимости???

копировать

Если в извещение написано, как многодетная семья, то после 10 лет 100% субсидия.

копировать

Многодетным начали давать стопроцентную субсидию где-то с года ребенка. Мне в прошлом году предлагали (я многодетная), на тот момент в очереди стояли 8 лет.Но они ее так интересно считают...крохи в нашем конкретном случае.

копировать

Взяли субсидию в 2008 уже живем в своей квартире,но у нас было муниципальное жилье собственности не было

копировать

у нас тоже муниципальное, но из-за всяких хитростей (кто где прописан и т.д.) нам насчитали 44 метра. Т.е., сейчас это 4 лимона ровно. И идет в дополнение. Если не секрет, какую квартиру Вы купили и где? можно в личку.