квартира в египте

копировать

если кто-нибудь купил квартиру в египте, подскажите что, да как? В москве и подмосковье купить ничего не можем, но хочется вложиться, может для последующей продажи.(чтоб с нашим государством деньги не пропали)

копировать

а почему именно Египет? Лучше уж тогда вкладываться в страны которые должны в Евросоюз войти, если хотите с последующей перепродажей.

копировать

Вкладывать последние деньги за тридевять земель? Право лучше в банке стеклянной зарыть за домом.

копировать

Лучше в землю в подмосковье вложитесь!! Куда как выгодней египта..там отели за копейки с полной кормежкой, кому там квартиры то в пустыне нужны??

копировать

Вы хоть в Египте были? Где в Египте? Видели эти квартиры? А там уже продают напрямую иностранцам? Я даже не могу представить как "белая" женщина сможет выйти за порог этой квартиры, это же опасно, без мужика никуда, там менталитет ужас. Лучше в отеле на огороженной территории с подученным персоналом, экскурсии в группе, выход за территорию отеля лучше с мужчиной. Иногда даже дешево, просто не нужно.