Стоит ли делать зеркальный шкаф в спальне?
Собственно вопрос уже в теме. Шкаф стоит у кровати и по стилю комнаты видится именно зеркальным. У кого такие шкафы в спальне, не напрягает?

у нас одна из 3-х створок зеркальная, шкаф стоит перпендикулярно кровати. Есть и плюсы, и минусы:-) свет из окна отражается, хорошо - светло, объема больше, плюч телек можно смотреть на любом боку - то впрямую, то в отражение в зеркале)). утром яркое солнце отражается - приходится сдигать створку. у нас расположено зеркало так, что не напротив подушек (=лица), меня бы точно напрягало, если бы в шкафу вся кровать отражалась))))

у меня был полностью зеркальный шкаф - стоял как-бы вдоль кровати у стены. Главное сделать его так, чтоб не видеть свое отражение в нем, когда лежишь, а в остальном мне очень нравился
у нас в спальне одна стена целиком занята шкафом длиной 3,5 м с зеркальными дверцами от пола до потолка. Нам очень нравится.
У нас все шкафы зеркальные. Не напрягает нисколечки :). Наоборот очень довольны - реально пространство расширяет. И света больше в комнатах.
я бы тоже не советовала, особенно, если он напротив кровати планируется. У нас комбинированный с матовым стеклом и я всегда передвигаю зеркало в сторону, где не видно моего отражения.
У нас так, я побоялась делать зеркало, хотя не хватает его и сделала зеркало пескоструй (рисунок на зеркале). В принципе видно через него и в тоже время не напрягает.(в паспорте на последнем рисунке)
А нам с мужем как раз нравится,что в шкафе-купе с зеркалом отражается кровать:-) Извращенцы ,наверное:-)