Дешевые районы Москвы
Какие есть дешевые районы Москвы, но чтобы там были дома с небольшими квартирами, например двушка до 55м. А если конкретней, то меня интересует квартира с кухней не меньше 7,5м. и одной из комнат около 20м. Большую двушку не потянем.

Да что вы говорите! Печатники находятся в 12 км от Кремля, экология с каждым днем улучшается, строятся отличные новостройки. А контингент - не хуже, а может даже и лучше, чем в Митино.

А вы действительно были в Печатниках? Мне тоже кажется, что разница очевидна. И Митино находится за МКАДом, а Печатники - в 3 км от Таганки.

Вот из Википедии о районах:
"Митино застраивалось в 90-х годах однотипными 17-этажными домами-«ширмами». Постепенно оно стало одним из самых престижных районов Москвы благодаря хорошей экологии и развитой инфраструктуре."
"Печатники. В 70-80-х годах началась застройка жилых домов. Промышленная зона в Печатниках составляет 67% территории и имеет около 230 промышленных предприятии и организаций."
Почувствуйте разницу. Всяк кулик свое болото хвалит. Нравятся Печатники - прекрасно. )
Считается среди кого? Надо смотреть конкретные дома (про школы-сады ничего сказать не могу, не знаю, но в сад туда попасть гораздо сложнее, чем в Митино). Строгино ближе к центру, рядом Пойма. Я бы там рассматривала дома, которые смотрят на Пойму-если средства позволяют, то Янтарный город или рядом много КОПЭ-из них тоже хороший вид+рядом стадион Янтарь с катком. Но Строгино (аналогичные дома) дороже Митино на пару миллионов (когда мы искали, за те деньги, что в Митино купили 4-х комнатную в КОПЭ, в Стргино могли только 3-х комнатную в КОПЭ или П3 купить, или 4-х комнатную 80 метров с видом на трамвайные пути) и предложения там меньше.
Да,в строгино КОПЭ стоит 14.5 млн на таллинской улице,в митино эти дома подешевле,смотрели за 13.5 млн,сам район строгино просто плохо знаю очень,садики уже не интересуют,больше школы,хорошие там или нет?

В нашем подъезде (в Митино, 5 минут от метро) совсем недавно продавалась квартира (висела в Виннере), сначала за 12 млн, на прошлой неделе была за 11,7 млн и почти сразу пропала из объявлений (объявление было реальное, мы ради интереса его прозвонили) (это 4-х комнатная). Про школы в Строгино, к сожалению, ничего не знаю :-( , но на Щукинской есть хорошие, это точно.
От! *поднимает палец* Об чем и речь!
Сидите там, в Печатниках, ничо не видите. Пять раз в неделю съездил на работу, как шесть часов - как корова языком... Ничего и не видите...
Экология по всей Москве с каждым днем ухудшается, этого трудно не заметить, а в отдельно взятом районе "Печатники", который находится в печально известном ЮВАО недалеко от отстойников, улучшается? Смешно!

Хуже печатников только Капотня. Марьино и то подтянулось. :) Пипец аноним, Вы жжоте. Текстильщики, Люблино - всегда считались "ужас-ужас" а уж Печатники ну простите.
Бирюлево еще не ахти. Вообще трудно сравнивать плохие районы.

Вы знаете,незнаю как в печатниках,но то что контингент в митино испортился это точно,раньше был лучше,а насчет экологии тоже вопрос спорный,здесь хоть и нет промышленности,но то,что район построен на свалке это факт давно известный.

Участок возле Щербинки, практически Щербинка, отдан под переселение москвичей, пришлось влястям и статус этих улиц определить как московский

Мы свою двушку Пл.38 кв продаем за 6.млн,метро Петровско-Разумовское или Владыкино.Вы можете поискать например на Выхино в мкр.Кожухово.,мы тут сейчас живем,есть неплохие варианты,ищите
