К знатокам и тонким ценителям интерьеров
Вы прикалываетесь или правда нравится? Жуткая квартира, кошмарный интерьер. Дизайнера-к расстрелу за непроффесионализм.

Вот и мне показалось, что намешана там куча всего. Вроде каждый элемент по-отдельности интересен, а все вместе - винегрет какой-то. Но я не очень слежу за "последними тенденциями" - собственно потому и спросила.

Судя по отзывам на Еве, последней "модной тенденцией" является минимализм, стекло и пластик.
А у Вдовиченкова - наоборот, несколько шагов в прошлое, назад к итальянской классике.

Я совершенно не прикалываюсь. Ничего жуткого и тем более кошмарного я не вижу. В чем по-Вашему непрофессионализм дизайнера?
Просто все люди разные, у всех свои вкусовые предпочтения. Вдовиченков и Филиппова - актеры, люди творческой профессии, мне кажется, что интерьер является отражением их внутреннего мира.
Что плохого в том, что людям нравятся краски?
А интерьер получился очень гармоничным.
Мы с мужем, когда смотрели фото, оба сошлись во мнении, что они хотели именно венецианского красочного стиля.
Такое мое мнение.
