новостройка где за 2млн?
есть в наличии 1 млн. хочу взять 1 млн в кредит. Видела в циане варианты новостроек Балашиха и много еще каких городов ближн.Подмосковья. цена 1,5млн-1,7млн заселение в 1 квартале 2011года. насколько реально?
и где из вторички можно купить купить до 2 млн?

почему не реально? там что при покупке называют другую цену или что? или вообще деньги забирают?просто не в одной фирме такие цены .а у многих. например Подмосковье цена кв м 50 000руб. квартира 38 кв неужели нереально как раз 1,6млн

Ну не наводите смуту :) За 2,6 она купила, а не за 1,6 :) Сдача как раз 3 квартал (изначально обещали) :) Это цена однушки с ремонтом от застройщика. Такие квартиры были, например, в Ольгино. Не знаю есть ли еще в продаже или нет.
Это так называемые "малоэтажные дома". Почитайте форумы, тут эта тема тоже совсем недавно обсуждалась.
А не подскажете, где в Климовске? И еще не подскажете, что такое "серые схемы" покупки новостройки?
Спасибо
Ха-ха-ха!!! Покажите мне идиЁта, который купит долю за миллион! :) Покупают, конечно, но потом обычно выясняется, что это мошенничество, под видом коммуналки продают.
Я собираюсь продавать комнату (не убитую) почти за 2 млн., выше писала. Что Вас удивляет? :) Мне надо продать, а не чтобы год в базе болталась...

Выставлять буду больше с учётом торга, расходов на оформление, и риэлтора, если будем брать. Но прикинули с мужем - нам надо 2 млн. на руки после всего, ниже просто не можем опускаться. Если найдётся покупатель, который возьмёт срочное оформление на себя и оплатит справки из БТИ и что там ещё будет, то мы согласны на 2 млн.

то есть все же покупателю выйдет дороже, чем 2 млн?))) ну с этого бы и начинали, а то намутили со своим "почти"

А это уже от покупателя будет зависеть :). По минимуму - это оплата паспорта БТИ и регистрационных расходов. Не так уж много относительно 2 млн., не находите? Но может и их не оплачивать, если ему не нужны. Мы отдадим ключи и пусть себе живёт. Хочет брать риэлтора, какие-то ещё проверки/манипуляции устраивать - его дело, но и его расходы.

покупатель несет расходы по покупке. А бегать документы собирать - вам или вашему за ваши деньги риэлтору
