Собираюсь выставляться на продажу...
Чистая продажа, но много вопросов:
1. Если рассматривать ипотечников, сколько времени закладывать, чтобы им одобрили ипотеку?
2. Можно ли сейчас выписаться в "никуда" с детьми?
3. Как сейчас дела с продажами за адекватную цену? Рынок стоит/двигается/лучше подождать?

продавец написал(а): >>
3. Как сейчас дела с продажами за адекватную цену? Рынок стоит/двигается/лучше подождать?
С продажами за адекватную цену с точки зрения покупателей щас все нормально. С продажами за адекватную цену по мнению продавцов не очень :D
1. Недели после получения ДКП на руки? Есть возможность как с субсидией ускорить процесс? Например, взять кредит и со мной расплатиться, а потом погасить кредит субсидией?
2. А как тогда решается этот вопрос? Продаётся добрачная собственность, в которой были все прописаны, но пока ничего не приобретается... ибо... есть причины.
3. Это радует.

1. После какого ДКП? Ипотеку одобряют до сделки, а не после. И при чем тут субсидия?
2. Выписывать детей куда-то.
по среднерыночной можете полгода-год продавать,легко... если снизить на 300-400,то может и быстрее, у меня уже -400, почти по такой цене кв без отделки в объ-ях бывают..толку чуть( все хотят еще ниже, и желательно на пару мил-ов,а лучше даром
