Хранение

копировать

Поделитесь секретами хранения БОЛЬШОГО количества книг разных форматов - вплоть до А4. Вариант книжного шкафа исключен - на полу нет места.
Где храните велосипед, санки при отсутствии балкона и кладовки?

копировать

Книги хранить можно на подвесных полках, причем нестандартных размеров (именно под размер книг), которые расположить над дверными проемами, под потолком, короче в любых местах.

Насчет велика и санок не знаю, наверное если квартира не позволяет это хранить, то этого не нужно иметь.

копировать

Старая Кошелка * написал(а): >> ... если квартира не позволяет это хранить, то этого не нужно иметь.

мда.. кошелка, она и есть кошелка ))

копировать

хихихи;-) конечно, нафига ребенку снегокат, лыжи или велик...
Пусть дома сидит, а на лице на других смотрит и завидует...
От кашелки другого ответа, можно было не ожидать...
;-)

копировать

Ну так какие тогда проблемы с хранением в малогабаритной квартире? Скинули все это в углу комнаты и все. К чему вопросы?

копировать

на то он и форум, чтоб вопросы задавать...;-)

копировать

да, да, действительно проблема, а их количество только увеличивается, а складывать как?

копировать

У нас велик, снегокат и папины лыжи висят в предбаннике перед квартирой(не знаю, как правильно назвать это помещение) на кронштейнах, но не у всех есть такие помещения. С книгами сложнее, половина библиотеки лежит в коробках на стелаже в том же предбаннике :(. Остальные на полках в квартире.

копировать

У нас предбанник, ;-) а что за кнонщнетйны и где продаются???...

копировать

Мужу какой-то знакомый сварщик делал, но наверняка что-то похожее можно купить.

копировать

а фотки случайно нет? *с надеждой*

копировать

такие штуки в Икее продаются, как раз велик и лыжи вешать.

копировать

а ссылки нет, как они хоть обзываются, чтоб уже знать за чем ехать??

копировать

Хотя балкон и есть, но велик и санки стоят в общем коридоре перед квартирой, пристегнутые к батарее велосипедным замком. Но у нас большие коридоры, так что, ИМХО, не мешают. Книги все на подвесных полках и в книжных шкафах (полки разной высоты для разного формата).