Новостройки на Ленинградском шоссе
Добрый день всем!))) Меня очень интересуют новостройки на Ленинградском шоссе,130. Нашла на одном сайте что там продаются квартиры по довольно приемлемым ценам. Может кто-нибудь приобрел там квартиру, откликнитесь , пожалуйста, очень хочется узнать подробности по поводу покупки, реально ли там купить квартиру или уже все распродано??? Заранее огромнейшее спасибо.
мы там купили квартиру в 2008 году, 124 корп 3. Квартиры еще кажется есть, но совсем немного и этажи низкие, мы когда брали оставалось 14 квартир. Мы делаем ремонт сейчас, очень многие уже живут. Собственность будет летом.

Юля,скажите пожалуйста, а сколько вы приблизительно платите за квартплату? Я просто тут почитала на форуме про новостройки, говорят, что квартплата может в разы отличаться от цен ЕИРЦ.
Спасибо Вам большое за ответ, я правда про 124-й дом ничего не слышала. А у вас какой дом в виде башни с зелеными балконами?
у нас в виде полукруга с зелеными балконами 16-ти этажный, а я что-то по карте 130 дом не могу найти, рядом с нами 130 к. 1,2 и 3, а просто 130 нет.Вдоль дароги стоят круглые башни, а наш как бы на второй линии :)

Да уж, думаю что мы скорее всего опоздали:( Но там идет строительство еще одной 22-этажной башни, может в ней удастся приобрести квартиру. Еще раз спасибо за отклик.:)
Вы спросите у них, пару квартир точно еще продается. А башни, да строятся, рядом с нами, одна уже построена, другая пару этажей осталось.
