За сколько сдать 2-у в Королёве?
Хотим сдать квартиру в Королёве,в новом доме,в 7 минутах ходьбы от станции болшево.2-ка,68кв.м,4 этаж.В квартире в одной комнате белый спальный гарнитур(2-х спальная кровать,встроенная,тумбочки,гардеоб большой и т.д).Вторая комната пустая.На кухне плита,стол со стульями...ну и всё.В прихожей шкаф.Подскажите,пожалуйста,какую цену выставить?
Ну сантехника конечно есть,унитаз ванна,раковина.С\у раздельный.На кухне мойка...Всё что положено при муниципальном ремонте..
не более 20тысяч. Можете конечно обставить техникой-мебелями и попробовать за 25 выставить

новый дом в 7 минутах от Болшево? Это тот кирпичный , окна которого смотрят прямо на железную дорогу, фактически в Юбилейном? Ну тогда 20 - сильно много, еще и без техники.

нет это не тот дом, о котором Вы пишите.Наш дом в микрорайоне 4.Там строится комплекс из пяти домов-вот выдержка с сайта застройщика - живописном месте, в центре города Королёва ведётся строительство целого микрорайона, с возведением 5-ти современных многоэтажных домов с гостевой парковкой, подземным паркингом и объектами социального назначения. Микрорайон №4 - географический центр г. Королёва. Строительство домов ведётся по индивидуальному проекту. В шаговой доступности от данного адреса находится гипермаркеты и супермаркеты известных брэндов (Перекрёсток, Рамстор, Ковчег и т.д.), а так же предприятия сфер услуг, досуговые центры (кафе, рестораны), и центральный Дом культуры.