Ищу утяток на детское одеялко
Девочки, помогите пожалуйста найти утяток для мотивов на одеялко для малышастика. Покопалась в ЧАВО - не нашла или терпения не хватило :) Очень хочется к рождению успеть вышить 5-6 мотивчиков и сшить одеялко-пэчворк. И есть ли столько мотивов таких утят? Меня что-то на утенках заклинило ;)У кого-то видела готовые одеялки, покажите пожалуйста как примеры исполнения, можно с любыми малышовыми мотивчиками :)
такие утята? там покопайтесь
http://stitchfanclub.com/children/1812-d-59.html
у меня малышовское одеяло с вышивками
http://eva.ru/albumpage/100670/203364.htm У меня тоже есть кучка таких утят, могу выслать
Замечательное одеялко! Радостное и солнечное :) Буду очень рада Вашей кучке на lorna_l@rambler.ru :) Спасибо!
Вообще подобные, мне они очень нравятся :) просто я кроме утят не видела других :oops Я раньше детскими вообще не интересовалась :)А теперь вот ;)
Юша, а я ВАС просто хочу поздравить с замечательным событием в жизни, пусть беременность протекает легко, Вы будете просто великолепной мамочкой
Я там Вам еще кучку на почту отправила. Еще у меня здесь
http://eva.ru/albumpage/100670/214489.htm большие картинки с этими же утятами. Оттуда можно надергать при желании. Если надо -выбирайте, вышлю