Нужен коллективный разум!
Помогите сделать выбор! Нас трое (я, муж и ребенок 3 лет).
Разрываемся межу двумя квартирами:
1. метро ВДНХ-Ботанический сад. ул. Селькохозяйственная, 16 (Высотный монолитный дом 36 этажей)- там квартира без ремонта, но деньги на ремонт остаются.
2. метро Фили - Багратионовская. ЖК Бородино. Жить можно, но ремонт голимый и денег на приличный не остается, придеться терпеть года 2.
Какой район лучше? Где жить с ребенком лучше (школы, развивалки, парки)? Муж работает в центре.

Я бы выбрала Бородино просто однозначно. Район мне ооочень нравится, в свое время очень хотели там купить квартиру, напротив бородино, он был еще недостроен, но сделка сорвалась, из-за Инткома кстати. Школа новая постоена напротив, спорткомплекс с бассейном. Два парка рядом! Филесвский и детский очень милый. До центра близко. До метро близко. Мне очень нравится район. Тоже стоял выбор жить без ремонта, правда год.Прекрааасно прожили, потом сделали ремонт.

Фили, ИМХО.
Отличная инфраструктура, парки, спортивные комплексы и тра-ля-ля. Очень важно - много вариантов выезда из района.
"бородино". просто вспомните как вы подъезжали к дому на сельскохозяйственной и помножте это "зима, вечер, пешком".
а на Бородино наконец-то дают документы? вроде дело в суде по нему было...
если брать расположение, то Бородино выигрывает: и вам парк, детский парк, бассейн, школа какая-никакая, но рядом (та, что через дорогу, во дворе 737 не очень), поликлиника взрослая рядом, вот к какой детской прикреплены - не знаю. От метро минут 10 пешком, на Багратионовской не плохой рынок продуктовый.
главное, чтоб квартира не окнами на Б.Филевскую выходила
Это это? http://www.mr-msk.ru/story/top/2008/07/25/story_3817.html Тут только 4 адреса и все далеко. Или Вы имеете виду 4 кольцевую?
