Ул. Ярцевская - как район?
Рассматриваем квартиру по ул. Ярцевская, сечас живем в совершенно другом районе Москвы. Что можете сказать про район? Как я поняла, с больницами там все в порядке. А что со школами, садами, магазинами? По карте видно много интернатов вокруг. Насколько благоприятен этот район для проживания? Спасибо.

Рйон как район, друзья там живут около "Рамстора" (бвышего) им нравиться и сады, и школы, и магазины, единственно что не стоит брать жилье с окнами прямо на Ярцевскую достаточно оживленная улица.
Там какое-то всё.... пыльное. Унылооооо! Что зимой, что летом. Вот вроде есть там зелень, а впечатление такое, что нет. Грязь да пыль.
Каждый раз вызывает ржач реклама на новостройке, которая стоИт аккурат на круговом движении - что-то там про глоток воздуха и крупно О2 (кислород то бишь)
Всё время хочется приписАть "Не здесь" :))
Плюсы: там лес недалеко на Акад. Павлова, стадион, детские площадки, школы есть, спорт. занятия есть, Ашан есть, рядом ст. м. Молодежная. Правда, Ярцевская длинная, вы в какой стороне?
ЗАО, по-любому, один из лучших округов МОсквы, Крылатские холмы там рядом.
я живу неподалеку от Ярцевской, на рублевском шоссе. школы и сады тут есть точно. до метро подать рукой, бары,кафешки, клубы,стоматологии и т.д. все есть. вообще эта местность считается очень приличной, хорошее наземное транспортное сообщение, если свой транспорт, то мкад тоже рядом-это всегда радует=) в общем, я очень боюсь, что скоро придется уезжать именно из этого района.=)