Заложить ванну кирпичом не страшно?

копировать

Если заложить ванну кирпичом, как тогда подобраться к тому, что будет под ней? У меня получится, что там пойдут труба и слив к стиральной машине. Одного технического люка ведь не хватит, если там что-то вдруг сломается. Кто как делал, поделитесь, пожалуйста...Какие вообще есть способы красиво закрыть ванну?

копировать

Сделайте большой люк, 60Х60!

копировать

простите а у вас ванна установлена на метровой высоте от пола??

копировать

Почему на метровой...... у меня ванная на высоте 60, плитка по высоте такая же.....

копировать

Вот почитайие, там внизу и про ванные, заложенные кирпичами есть
http://www.kpgs.ru/arhif/bsk2005.htm

копировать

У нас такая система, люк оставили размером с плитку, уже меняли слив под ванной-никаких проблем особых не возникло.

копировать

Можно пластиковые шторки, можно шторки из ткани -тут на Еве кто - то выкладывал - красиво, можно люк побольше сделать.

копировать

Шторки из ткани?!?!?! Браво =D> =D> =D>

копировать

Вот нашла квартиру с ванной со шторками
http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=435
под надписью женская ванная

копировать

пластиковый экран сейчас стоит - смотрится цивильно, но жутко неудобный, дети постоянно его под ванну запинывают :-( ... доберемся делать плитку - не оставлю, заложу чем нибудь ... просто дверки надо поширШе и все))_)

копировать

Когда-то давно был экран. Фигня. Вечно ногами пинали, криво стоял. Теперь заложили блоками и плиткой. Сделали две белые дверки 60х40. Плитка светлая. Дверки в глаза не бросаются. Вторая дверка за стиральной машиной, её вообще не видно. Но теоретически можно их и в цвет плитки покрасить.

копировать

Мы в старой квартире закладывали. Люка достаточно вполне! Конечно, сантехнику не так комфортно под ванной ковыряться, но это не проблема - дело житейское ;-)

копировать

видела у знакомых самодельные шторки. внизу и вверху направляющие, по ним ездит пластик. пластик подобрали точь-в-точь с плиткой по цвету и дизайну. не отличить вообще.только если присмотреться,то видно часть направляющей на полу(как в шкафах-купе)