помогите оценить стоимость квартиры
Возможен родственный обмен,но хотелось бы понять рыночную стоимость этих квартир. знающие люди помогите пожалуйста!
1 м.Строгино. Неманский пр-д д.7 к.1 -3-х комнатная 62кв.м , одна сторона смотрит на МКАД напротив Леруа Мерлен.
2.м. Октябрьское поле.ул. Берзарина д.19 к.1 -2-х комнатная 54кв.м,все окна на одну сторону дом чистый с консьержем, соседи хорошие.
Не знаю что еще влияет на стоимость?
1 м.Строгино. Неманский пр-д д.7 к.1 -3-х комнатная 62кв.м , одна сторона смотрит на МКАД напротив Леруа Мерлен. кухня 8кв.м 10этаж\12этажей, многоподъездн
2.м. Октябрьское поле.ул. Берзарина д.19 к.1 -2-х комнатная 54кв.м,все окна на одну сторону дом чистый с консьержем, соседи хорошие. кухня 9кв.м,5 этаж\14этажей,многоподъездный.строился как кооперативный.
Про Строгино. Вы не опечатались? В этих 12-ти этажках кухня 6 метров. Посмотрите объявления о продаже квартир в Строгино - цена на 12-ти этажки от 7,3 млн. И они "стоят" с тех пор, как я ищу себе квартиру (пол года как минимум).

не совсем поняла , т.е в Строгино эту 3-ку реально продать только за 7млн., а кухня там 6.5кв.м? Так?