Помогите сделать выбор!
Есть два варианта однушек:
1. В г.Щербинка (не московская) кирпичный дом 5летней давности, квартира на последнем этаже. общ.42,5 кухня 12, комната 19. Ремонт нормальный, только лоджия не застеклена. Но дом находится среди старых 5-9этажек. Не знаю инфраструктуру (нужен садик и школа, поликлиника).
2. В Химках, ул.Молодежная. Дом новый, панельный. Ремонт муниципальный. Балкон маленький. общ.41 комната 22 кухня 11м. Во дворе хорошая детская площадка. Район новый рядом вроде есть школа, но говорят попасть нереально, так же как и с садами. По цене на 300тыс. дороже Щербинки.
Подскажите, какой вариант лучше, всю голову сломала, уже нужно делать выбор, руки опускаются, боюсь ошибиться. Очень нужны советы!!!

Ну если вам любая школа годится, то в ту, к которой относитесь по прописке, вас же обязаны взять? В сад так пятилеток обязаны брать, но это в Москве, может и в области тоже? А если бы не эти заморочки с детскими учреждениями, то Химки, конечно!