Съем квартиры

копировать

Планирую переезжать в другую квартиру = снимать. Хотелось бы 2шку, в районе Водного стадиона.
Сколько реально может стоить квартира? Смотрела цены - ну очень сильно скачут! Сколько будет стоит съем в месяц средней квартиры. Евроремонт не обязателен, но и бомжатник не нужен.

копировать

Примерно 30000 плюс - минус в зависимости от состояния и близости к метро. За МКАДом в этом направлении примерно 20-22 +-

копировать

Как повезет.. я сдаю двушку 42 м, кухня 6, санузел раздельныи, первыи этаж 7 минут от метро Водныи стадион на автобусе или 20 минут прогулочным шагом от Речного вокзала, я любила вторoи вариант. Сдала после ремонта, делала для себя. Мебель, стиралка новая, вся посуда новая, чисто, но не супер-евро. Сеичас жильцы платят 23 т, плюс они платят за свет я плач за коммуналку. Бурчат, что дорого:)

копировать

С ума что ли сошли?!:-о 23 еще дорого и вы коммуналку платите??? У вас что вообще срач полный?! 40000 стоит нормальная двушка без евро, но чистая, это зеленая ветка, тем более!

копировать

не поняла ваших воплей и возмущений... Я пока только в поиске. Или вы сообщением промахнулись, на которое отвечаете? )

копировать

МожАт вам еще бесплатно сдавать, а че? Пущай живуть, не платуть:) За идею, так скать, за 23 штуки двушку сдает:) С дуба чель ваще рухнула? Красный крест прям, или благотворительная помоСЧЬ:)

копировать

Откройте глаза - топикстартер никому ничего не сдает, сама ищет квартиру!
И откуда такая истерика? Вашей квартире цену сбивают?

копировать

в любом случае спасибо за то, что подняли мой топик )

копировать

30тр

копировать

сейчас квартиры по аренде упали в цене, посмотрите на www.cian.ru, найдете за 23-25 точно.

копировать

Это наверное не пешком от метро... просто я сама ищу двушку в этом районе, за 26 ничего пока не нашла :(
Правда пятиэтажки не рассматриваю, и первый этаж...

копировать

Сейчас сдается много сезонных квартир, которые стоят дешевле, чем квартиры, сдаваемые на длительный срок. Квартиры, сдаваемые на длительный срок, в цене сильно не упали, а по сравнению с этим же периодом прошлого года арендные ставки и вовсе выросли. Постоянно слежу за рынком аренды, и прекрасно помню, что творилось весной прошлого года, когда однушку в Москве можно было легко снять за 18 тыс., если не было особых претензий к качеству. Сейчас таких цен нет, так же, как и двушек по 23-25.

копировать

что значит сезонная квартира? только на лето?
И если вы хорошо ориентируетесь в ценах, то посоветуйте, пож-та, за какую цену можно найти сейчас двушку?
5-ти этажки не смущают, но первый этаж не хотела бы.

копировать

Сезонная-только на лето.
Двушка за 25-это кв-ра без косметики,с разваливающейся мебелью и холодильником времен Леонида Ильича,в пешей доступности до метро.От 25 до 30-косметика и мебля более менее жилая,от 30-ти ремонт под евро и встроенная кухня,стеклопакеты.
Идите на циан и смотрите варианты:)