предоставление жилья ветеранам ВОВ

копировать

Подскажите, где можно почитать информацию, есть много вопросов, но поиск в нете не дает ответов(((

копировать

да читать нечего... дают только тем, кто стоит на очереди с мохнатого года...

копировать

по телику говорили, что должны всем давать внезависимости от очереди

копировать

а вы верите всему, что говорят по "телику"?

копировать

Я могу верить или не верить, но суть вопроса не решает, Медведев сказал давать всем-значит надо искать подходы, писать в администрацию Президента или обратиться в Единую Россию или в какую-нибудь общественную организацию, для начала сходить к юристу или в управу района.

копировать

дедушка мужа ВОВ живет в маленьком городке под Н. Тагилом в Н.Cалде. Живут они с бабкой в старом разваливающимся доме, где нет ни воды, ни канализации ни газа. Обоим уже под 90 лет и если раньше они могли ухаживать за собой и за домом, то сейчас это стало практически невозможно. Добиться квартиры от управы района очень трудно, сколько там уже инстанций обошли родители моего мужа что бы хоть что-то узнать/добиться, они скорее умрут, чем получат обещанное от наших мудозвонов. И хочу заметить это не Москва и не Питер и не Екатеринбург.

копировать

у нас бабушка вдова ветерана ВОВ и труженица тыла, выдают сертификат на 900 тыс в Чувашии, сама живет одна в стареньком доме в деревне

копировать

суть вопроса вам уже разъяснили - дают только очередникам. Слова медведева - всего лишь слова, при чем тут управа? законов и постановлений на этот счет не было и нет

копировать

Нет, не "внезависимости от очереди", а независимо от года постановки на очередь.

копировать

а вы на блог президента напишите с фотками дома+фотки стариков, покрасочней . говорят - действует

копировать

хорошая идея надо заняться этим.