Риэлтор предложил обойтись без агентства

копировать

Ситуация следующая: подписали договор с риэлторским агентством,внесли задаток,в этот же день звонит риэлтор предлагает обойтись без агентства,вознаграждение поделить между продавцом,нами и ним ес-сно.Что это может быть разводка или действительно хочет урвать? Какие у на с в данном случае риски,ведь придется расторгнуть договор с агентством и как обезопасить себя в данном случае?

копировать

Хочет урвать. :) Чего ему вас разводить-то?
По существу - непонятно, что за договор подписали, что в договоре, и ты пы..

копировать

Подписали договор,о продаже нам квартиры через агентство в сроки ,внесении задатка и его возврата в случае определенных обстоятельств.А не может быть,что нашли другого покупателя и хотят от нас отделаться? или я уже в параное?

копировать

немного не понятно что риелтор выгадывает ?? если делить будете между собой то он получит третью часть (30%), от агентства, насколько знаю, риелторы получают 25-70% в зависимости от опыта.