Скоростная ВД-шка - это что?
Сорри за ссылку . Девушка вышивает очень быстро и упоминает про какую-то скоростную ВД-шку... http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=10553&st=60 Это что за чудо такое?
Минута хождения по тому форуму дала такой результат - игра это, "Второе дыхание" называется :) А вовсе не мегаприблуда для скоростного вышивания
Блиин, а я уж подумала, что может какой чудо-станок или иголка:)) Интересно, ну играет она в эту игру..откуда второе дыхание?:) Там какой-то секрет? ( я уже оттуда ушла, пораженная: девушка вышивает всего год и каждую неделю по работе выдает:))прямо как Донцова ваяет:))
Ага... Именно Второе Дыхание. Некий симбиоз из Долгостроев и Вместе Веселее. Достают девочки недошитое и в дружной компании шьют. Как правило ВД разделяются по скорости. У нас скоростная была от 600 крестиков или 1200 полукрестиков в неделю