Оцените на сдачу
2ка 7/14 кирпичного дома. Железная дверь, комнаты смежно-изолированые 17/20, кухня 8. лоджия 5м. не остекленая, пол линолеум,с/у раздельный, прихожая 5м, встроеный шкаф,кладовка, ниша под холодильник м. Алтуфьево. Дмитровское ш. От любого метро 25-30мин на маршрутке.
Живут давно, сейчас 27, думаю, может пора поднимать?

Нет, не пора.
Сейчас самое неблагоприятное время для пересмотра цены. Если люди выедут, то они без труда найдут за эти деньги подобную квартиру, у вас же она быстро не пересдастся за те же 27тыс.
Отложите мысль о пересмотре цены до конца августа-сентября.
Конечно же пора! Очень дешево за двушку берете, как за однушку, сейчас однушки - 25-27 сдают.

А ремонт какой в квартире? Мое мнение тоже дешево сдаете, метраж комнат хороший, с-у раздельный, очень много преимуществ

Главный недостаток - 20мин. на маршрутке от метро. В 20мин. от м.Алтуфьево находится г.Долгопрудный, там за 25тыс. богатейший выбор двушек, в том числе с евроремонтами. Чуть ближе - масса новостроек мкр.Северный (конец Дмитровского ш-се, два десятка новых домов, под 165 номером все с разными буквами и корпусами). Нереально там обычную двушку сейчас сдать за 27тыс.
Совершенно согласна, у меня знакомые живут в пос. Северный, там новые дома, хорошие такие квартиры. Но у меня те же 20мин, но в сторону центра)))) Грубо говоря, от Петровско-Разумовской, Алтуфьево, Речной в-л одинаково.
