Аренда поднялась!
Аренда поднялась квартиры! Хозяева сказали что в связи с подорожаньем квартплаты и подорожанием цены на квартиру поднимают аренду с июня на 3 тысячи. Что все сейчас поднимают или только наши?

Смотря когда у вас закончился договор,сколько вы платите и за что,цены на аренду действительно растут,потому как кварплату повышают регулярно.
Если вы живете уже год или больше имеют право поднять.

Да да. Год прожили. Договор был на год, вот как год прожили и поднимают, когда уже договор не имеет юр.силу! Ладно, решили мы платить. Не факт что и другие не поднимут, тем более сейчас какие-то все ушлые арендодатели пошли, на 3 месяца стали договоры составлять, у нас не по наслышке знаем, все друзья снимают. К тому же переезд опять, агентам платить, да проще платить им, этим.
