Что над кроватями детей?
Собственно вопрос такой - делаем ремонт в детской. Раньше над кроватями мальчиков (кровати обычные, серия Малгося, стоят у стен) висел ковер. Но - старый, надоел, плюс младшему поставили астму, то есть пылесборник будет нарушать его интересы. Ничего не вешать - обои сотрутся за неделю, мальчики активные. Как кто решает такую проблему?
http://www.google.de/imgres?imgurl=http://www.jako-o.at/mb3_media/2/551/7/9/e/596768_s2.jpg&imgrefurl=http://www.jako-o.at/shop/Kinderzimmer-Wohnideen-fuer-Maedchen-Traum-in-orange-Wand-Kissen/group/2772/product/47502/Produktdetail.productdetail.0.html&usg=__3-saYch5dbiBdvoe2n0Q4QZ-bjM=&h=90&w=90&sz=7&hl=de&start=9&um=1&itbs=1&tbnid=eSmMYZBQ3RS5DM:&tbnh=78&tbnw=78&prev=/images%3Fq%3Dhaba%2Bwandkissen%26um%3D1%26hl%3Dde%26client%3Dfirefox-a%26sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:de:official%26channel%3Ds%26tbs%3Disch:1 У старшего вот что-то подобное, а у младшего кровать НЕ у стены стоит:)
Это такая типа всверленная штучка и шитые кармашки??? Супер. Сами шили или покупное? (У нас переставить от стены не реально, так что рассматриваю варианты только со стеной :))
Нет, не шила. Там и покупала, на сайте этом.
Да, к стене крепятся две деревянных палки, на них висят вот такие вот чуток набитые внутри мягкие матрасики типа, на одном подушка на пуговицах, на другом карманы всякие. Сын там фонарик держит, книжку, всякое добро:)
у нас крашеные стены. Возле кроватей - белые. Моются. Вешать ничего не стала бы. Даже эту штуку из ткани. При астме никакие пилесборники не нужны, сами понимаете
моя мама (у нее астма) убрала из дома по-максимуму все тряпки, и ей стала заметно лучше, ттт. У меня по этой же причине в доме мало текстиля
Штучка на стенку симпатичная, но я не уверена, что будет время и настроение ее стирать каждый день. А пылевой клещ, эта такая пакость :animal2
Там просто ткань особенная, гладкая такая и плотная. Не собирает она пыль, как обычные тряпки:) Не подумайтИ, шо агитирую :-D
Пыль собирает любая ткань. У меня дочка тоже постоянно в умилении от всяких зановесочек и т.п.Но если нельзя, то нельзя.:-)
Можно наклейку типа вот такой пристроить
как вариант
http://www.french-dezign.ru/for-kids-c-53.html
их сейчас великое множество. Больой их плюс в том, что можно без потерь снять и заменить, если надоедят