Переоформленский хваст
дЕВАчки, я наконец-то получила из багетки две своих работы!!!!!!
1. Решила переоформить денежное дерево, а то что-то вышила, повесила, а денег нет... Вот сделала достойное оформление - двойное паспарту, пластиковый багет под дерево, антибликовое стекло. Посмотрите, сравните с тем, что было http://eva.ru/albumpage/132328/622062.htm А вам какой вариант больше нравится?
2. Мои долгожданные колибри и фуксии. Помните, мы с вами решали, какое сюда оформление лучше подойдет? В результате получилось совсем другое, но я очень довольна результатом. Это Любаша из багетки на Пришвина,3 мне такой вариант подсказала. Ждала месяц, потом еще неделю, то багета нет, то багетчик в больницу попал. И вот наконец то http://eva.ru/albumpage/132328/748175.htm Как вам?
Ах, какие Колибри и фуксии красивые получились, глаз не оторвать, дыхание аж перехватило, хорошо хоть пульс не участился :))) Денежное дерево, однозначно, лучше в новом багете, теперь точно будет работать!
Дерево мне определенно понравилось больше переоформленным (надеюсь оно принесет вам денег), и очень понравились фуксии. Очень красивый багет и здорово подобрано паспарту. Но мне хочется однотонные стены :) Все таки, как не подбирай виртуальное оформление, пока в багетке не увидишь, не поймешь, что нужно. :)
Спасибо большое. Ну, стены переделывать под вышивку наверно не будем, ))))) а с виртуальным оформлением я теперь завязала.
Как все красиво! Денежное дерево больше понравилось в новом варианте оформления. Колибри оформлены здорово! Поздравляю! :-)
Люба - просто золото, я сама через всю Москву отвезла туда 3 работы, просто кайф смотреть, как она работает. Жду месяц, на днях буду получать.
Красотааа!!!Колибри просто выше всяких похвал!Багет изумительный, как нельзя лучше подходит к этому дизайну! Денежное дерево в новом оформлении великоллепно смотрится, намного больше понравился именно переоформленный вариант! Надеюсь сейчас эта вышивка начнёт работать как надо!!!
Поздравляю вас с радостью! Но мне по цветовой гамме первый вариант Лягушечки как-то ближе, а по исполнению - конечно второй.
Действительно, виртуальное оформление очень!!! приблизительно и никогда нельзя предположить, что ты увидишь в багетке. Вот почему даже не заморачиваюсь теперь такой "примеркой". Хорошо получились Фуксии, нежно.
у меня не лягушечка, а денежное дерево)))) но в принципе, смысл вышивки все равно один, так что Вы не сильно ошиблись)))))
Действительно, название дала не то. Прошу прощения :sad3 Но сути дела это не меняет. В любом оформлении оно начнет функционировать, как только вы в это поверите :)
багетка)))) эта та сама хваленая багетка на Пришвина, 3. Девчата ее так расхваливали, что я через всю Москву туда ехала с Теплого стана. Там мастер есть Люба, вот она сразу мне этот багет предложила, и не ошиблась.
Второй вариант оформления дерева,ИМХО,значительно лучше.Получилось просто произведение искусства!Надеюсь,скоро это дерево у Вас "заработает"
Здорово! Дерево преобразилось прям:) А от калибри я вообще балдю, рама великолепна, смотрится шшшикарррно:)
а мне переоформленный вариант больше нравится :). он более приближен по цвету к финансовому благосостоянию ;).
у колибри и фуксии оформление получилось яркое и колибристое :).
здорово!
ЛЕночка,какая прелесть получилась!!!Колибри такие красивые,супер!И дерево переоформленное стало выглядеть лучше!!!Колибри просто сказка!)