как быстро и подороже продать гараж
Всем привет!
Если мне вдруг понадобится продать мой гараж (в собственности), как это лучше сделать? Может, сайты какие есть эффективные? Гараж в ближнем подмосковье.
Расклейте объявления на соседних гаражах и в ближайшем от гаражей жилом районе. На мой взгляд, самый лучший вариант. Рядом живущим людям этот гараж и будет нужен, а кому еще-то?
Очень сомневаюсь, что кто-то будет искать гараж в своем поселке через интернет. Столкнулась тут с поиском квартир по Подмосковью, сайтов тысяча, но лишь на единицах есть возможность задать поиск по конкретному месту (поселку). Что уж говорить про гаражи..
я б тоже послушала, я в москве уже полгода продать не могу..
звонили за все время 2 раза: один к себе ближе нашел, а другой чурка какой-то вообще хотел в 2 раза дешевле,и убеждал меня что это такие цены..только ни на одном столбе-сайте я таких не видела что-то..)
Не знаю, мне кажется учитывая стоимость парковок от млн, купить официально бокс с эл-вом в охраняемых гаражах в 5 раз дешевле- это супер..
Наверное не там вешаю..Может прямо в гаражах повесть объ-ие?
