диван , нужен совет по подушкам
Помогие мнениями , плиз.
Покупаем диван в детскую комнату - я буду спать на нем, т.к. ребенок без меня не засыпает.Сам диван разбираться не будет, сНимаем все подушки и там достаточно широкое место для одного взрослого.
Вот выбрали 2 модели отличие только в подушках спинки. Но мне эти подушки по большей части будут не нужны только перед гостями несколько раз в год.
Посоветуйте , какой вариант на ваш взгляд практичнее?
на расцветку не обращайте внимания, это на сайте ужастно, а в реале очень миленько всё
вариант 1
http://s08.radikal.ru/i181/1007/f6/64628e1be06b.jpg
здесь подушки-спинки надо выкладывать на подлокотники.реально для спины удобнее сидеть на варианте 1, но собирать его и самое главное куда эти подушки, когда я сплю запихать, они в бельевой ящик с трудом залезают, т.к. достаточно жесткие.
вариант 2
http://s12.radikal.ru/i185/1007/e3/e757cae8cb0d.jpg
здесь побросал подушки спинки на диван и всё.Все подушки достаточно мягкие и легко можно запихать в ящик для белья.
Вот у меня делема...

Правильно пишите, что на первом удобнее сидеть, там литой поролон под спинкой.
А вдруг в будущем пригодиться? Разница в цене есть?
м-н "формат" ( Мытищи) вариант 1 стоит 28 тыс., вариант 2 стоит 26тыс., в ткани одной и той же категории. У них акция идёт скидки на многие диваны фабрики 8 марта.
