Какие шторы выбрать?
Подскажите плиз, какой цвет штор выбрать? Обои светло голубые, пол и мебель ольха. Комната для мальчика 7 лет. Голова кругом идет. Понравились голубые, но думаю что сольется. Посоветуйте что нить. За ранее всем спасибо!
видела как-то тафту в широкую голубую и сливочную полоску. Очень красиво смотрелась. А обивка дивана или покрывало на кровати какого цвета предполагается?
надо брать образцы обоев, мебели и конкретно подбирать. Я недавно была в "твоем доме", там очень большой выбор тканей в торисе. Все в наличии, шьют 2 недели. Там Вам помогут подобрать. Или обратитесь к дизайнеру по шторам.
Мне нравится сочетание голубого с красным и белым.
А, вообще, оттенков голубого знаете сколько! Хоть фото сделайте
очень красивое сочетание голубого и коричневого. если голубая тюль понравилась и сделайте ее, а сами портьеры можно коричневые или кофе с молоком и с цветом ольхи мне кажется будет хорошо. У меня в гостиной темно-коричневые шторы. сейчас заказала к ним голубую тафту.
Или стальной цвет с голубым будет хорошо, тем более для мальчика,как у космонавта будет :)
Все зависит от того какие оттенки подойдут холодные или теплые.