Что лучше положить на пол в кухне???
Скажите кто что кладет на пол в кухне и как этот материал себя ведет. У нас была раньше плитка красиво, но с детьми не очень совместимо (сами больно падают и посуда сразу бьется). Думаем положить пробку, у кого нибудь она есть? Подскажите она долговечна?
плитка бывает разная. У нас плитка нескользящая, напоминает по фактуре паркет, пол с подогревом. Живем уже седьмой год в квартире, никогда дети не падают и посуда не бьется.
Видимо у вас большие дети, мой падал не потому что скользко (плитка была шероховатая и подогрев был) а потому что ходить учился да и щас когда умеет все равно обо что нибудь да споткнется. Большую часть дня проводим на кухне. Мы 2 года на кухне прожили с застеленными коврами. Щас поменяли квартиру и сломали голову что же всетаки положить на пол кухни. Чтобы мягко, тепло и комфортно для малыша.
У меня паркет, но я бы сейчас положила под рабочую зону плитку,т.к паркет очень портился. А ремонт 10кв, стоит 10.тыс.
пробка клеевая гут. только надо просделить, чтобы все швы были хорошо пролакированы.
но чаще все же плитку кладут.
я столкнулась с тем, что пробка хуже отмывается (а на кухне часто моется пол). и ее в процессе лакировки все же надо шлифовать, иначе все время есть ощущение, что на полу сор - на ощупь она не гладкая