Детская, какую?
http://baggi-baggi.ru/e107_plugins/myStore/myprods.php?cat=17
или
http://www.pragmatika.ru/mebel-dlya-detskih-komnat/catalog/provans.html
Мужза второй вариант, долще прослужит+дешевле на 40 тыс.
А я за пчелку. Ребенку 3 года....

а ребенок девочка или мальчик? Если девочка, то пчелка может подольше прослужить, а если мальчик, то через несколько лет придется сменить. Если есть такая возможность, то берите.
Девочка. Да и еще муж говорит, что наоборот белая дольше прослужит, лет до 15-ти. Для меня плюс в белой, что шкафы высокие и огромные, много чего влезет.
В Пчелке кофрик 20 тыс :-( но без него не красиво будет :-( можно было бы уменьшить стоимость.

второй вариант нравится больше. Из него можно сделать настоящую комнату для принессы. Балдахины, подушки и т.д.
Нет, он не отказывается покупать первый вариант, сказал, что думаем, у нас еще месяц есть подумать. Покажу отзывы потом, пусть почитает.
Второ вариант..такое ощущение, что мы ребенка детства лишаем :-) А дочка против пчелок, выбрала цветочки, но они нам не понравились :-) Мне и самой вроде второй вариант ближе в морльном плане, с ним проще, ждать 7 дней, стены в один тон ..

да и мой бы не отказывался))) но и не хотел бы. а хочется что бы все были заодно. а если дочь не хочет пчёлок, может тогда не надо? всё-таки ей жить в этой комнате. может тогда второй вариант, но добавить туда детских акссесуаров в виде ковра с цветами и настенных украшений?
Да нет, не лишите Вы ребенка детства 2 вариантом) Добавите в оформление комтаны детских элементов-всяких там принцесс, цветов, пчел наконец или что доченька выберет. Все это можно будет потом меньять со взрослением ребенка. И скучно не будет, и не надоест. Счасливое детство ведь не в пчелках)) Главное, чтобы мама с папой любили.
Очень понравился второй вариант. Соглашусь, что он для ребенка постарше. Но если купите второй вариант, через пару лет вы будете очень рады, что выбрали именно его. Если девочка любит цветы, то комнату можно украсить:
http://www.33dodo.ru/list.php?mask_grp=AI
http://www.french-dezign.ru/flowers-c-44.html
http://www.trafaret.net/?id=543&page=rasteniia
http://decoretto.ru/flower-collection.html
Второй вариант однозначно лучше ))) Детки растут быстро, буквально через пару лет из пчелок она вырастет )) А прованс можно так красиво обыграть в принцескину комнату красивым текстилем (подушечки, оборочки), что будет просто загляденье.
вот так, к примеру: http://lendis.ru/images/photo/677.src.jpg
или что-то в этом духе: http://lendis.ru/images/photo/691.src.jpg , а потом меняется текстиль и комната будет выглядеть совсем по-другому: http://lendis.ru/images/photo/360.src.jpg
Ну почему же.. у прагматики есть взрослая спальня Прованс http://www.pragmatika-mebel.ru/show_good.php?idtov=4072000&grid=5