"Лес бабочек" (ИРиНКА)
Вот и готовы мои бабочки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на просмотр!!! http://eva.ru/albumpage/189021/722125.htm
Большое спасибо девочкам из ВВ, если бы не их тапочки, до сих пор бы ковырялась.Стекло заказала антиблик, чем очень довольна, да, и оформление радует.
Ещё небольшой хвастик "Подсолнухи Тосканы" были вышиты дней за 12 ещё в июне http://eva.ru/albumpage/189021/777969.htm
Иринка, как здорово получилось :) Оформление мне оч нравится, бабочки прелестны, цвета такие нежные. А в реале , наверное ещё краше смотрится? Подсолнухи тоже оч понравились :)
Света, спасибо за комментарий , и за темку "антибликовое стекло", именно тема меня подтолкнула оформить с ним, и я не разочаровалась
всегда пожалуйста, жаль до меня эту тему не завели, я бы тоже в антиблик оформила, но знаешь, я уже смирилась, если смотреть не в лоб, то бликов и отражений нет :)
Две очень летнии работы - большая и маленькая :). Обе очень симпатичные и светлые. Поздравляю с завершением!
Ой, Ирин, как красиво оформилось! Пусть теперь занимают почетное место на стенке и приносят удачу!
:)
Здорово получилось!
Расскажи металлика то хватило? Теперь жду пенчище в стороны моих бабочек, ну и дождика надуйте нам.
Надюш, спасибки тебе, металлика хватило, даже ещё осталось, с учетом того , что в самом начале вышивания он у меня запутался, я его очень зверски распутала, но хватило, хотя металлик так себе, у меня он тянулся и рвался, что-то дим стал портиться
А ты продолжай, не бросай такую красоту, нужно закончить, а у нас моя самая любимая погода, не больше 22, да и дождик, пусть наши тучки идут в твою сторону
спасибо. Я продолжаю, открылось второе дыхание, погодка бы вот еще наладилась, а то пока вышиваешь пару раз в душ успеваешь слазить.
Что дальше планируешь шить?
Я дальше продолжаю вышивать "Цветочный ангел" уже второй год мучаю, не идёт она у меня и всё, тяжело даётся, я даже желание загадала, но видимо препятствий к исполнению очень много
Очаровательно. Обе работы яркие, радостные, с оформлением угадали в обеих вышивках. Но все же стиль разный, поэтому и воспринимаются по разному немного, но это мое восприятие, что никак не умаляет их достоинств. Поздравляю многократно.
Ирина, спасибо, подсолнухи висят на кухне, и оформлены под её стиль, а бабочки, хоть немного и не вписываюся в интерьер комнаты, но зато хорошо гармонируют с работой.
А мы с вами двойные тёзки, я тоже Владимировна
(ворчит) Соблазнительницы... Сплошной лес бабочек в этом месяце...
Замечательно получилось. И паспарту такого необычного цвета, но подходит к вышивке отлично.