Как живется в Одинцово?
Подскажите пожалуйста местные жители города Одинцово, как живется в Вашем городе. Мы сейчас живем в области гораздо дальше от Москвы, хотим переехать поближе, т.к. работаем в Москве. Слышала хорошие отзывы об этом городе, какие районы посоветуете, как добираться до москвы? Как обстановка с детскими садами и в перспективе со школами, спортивными секциями? Спасибо.
Можно примажусь, чтоб не плодить похожие топы? Хотелось узнать в плане всего того, что описывает автор лучше Одинцово или Красногорск?
я жила в красногорске, все здорово, парк, лыжня, детский парк, но с садами большая проблема.... через одинцово езжу на дачу, тоже не плохо 20 мин на элеткричке и в москве, мнекажется одинцово дешевле квартира стоит, но я бы выбрала красногорск однозначно.