Опять про РМ для Windows7

копировать

Тут на соседнем форуме принцессы не какают *зачеркнуто* программы не крякают, а так хочется найти крякнутую версию.
Может, разыскал уже кто? Поможите, пажалуйсто!

копировать

Тетеньки! Я ее нашла! :)
Главное же в нашем деле что? Успеть нажаловаться, дальше оно как по маслу пойдет :)

копировать

про нажаловаться и компьютер-точно!!!!!!

копировать

ура, какое счастье, я так и не смогла найти. Поделитесь ссылкой,если не сложно, конечно в ЛС, или на почту

копировать

Крякнутая - это на русском? или просто которая на семерке пойдет? Если которая с русским в багаже, можно и мне ссылочку на suhareva495@gmail.com ?

копировать

Настасья, поделись находкой,а?

копировать

Щаз я его протестирую и поделюсь. А то вдруг рано радуюсь

копировать

Вроде ниче так http://dump.ru/file/4354476

копировать

Хе, такая и у меня есть, я и не знала, что она крякнутая, а то давно б поделилась :) Я думала крякнутая - это на русском :)

копировать

*умничает* На русском - это русифицированная :)

копировать

Отоноче, Михална (почти с) :))) А крякнутая - это которая без покупки ключа? (фиговый из меня хакер :))

копировать

Иманно!

копировать

а вот подскажите пожалуйста. Я скачала прграмму по этой ссылке. Схему делает, все вроде путем. Но! символы на схеме одни, а в легенде вообще другие. Что бы это значило?

копировать

??? Что за схему Вы открываете, покажите?

копировать

я не открываю Я взяла картинку. сделала из нее схему. в ней символы все как положено. А открываешь легенду, чтобы знать, какой символ-какой цвет, а в ней символы вообще не те написаны. Абсолютно. поэтому я могу только файл выслать. У вас ведь откроет, раз вы тоже эту прогу скачали.

копировать

Попробуйте! Только я буду смотреть завтра вечером, никак не раньше

копировать

а вы мне адрес ваш электронный дайте, а то грузить в обменники я не сильна.

копировать

pinkdog79@gmail.com

копировать

Девочки, а я вот сдуру поставила некрякнутую, она по прошествии триала заблокировалась, и я ее никак не могу удалить, чтобы поставить крякнутую (или даже купить хотела, жуть :) . Никто не порекомендует, как ее, негодяйку, вычистить?

копировать

Через очистку реестра, я так старую неработающую удаляла. Скачайте программку простенькую типа RegCleaner или CCleaner и там уже ручками :)