За сколько продать б/у ворота откатные?
Меняем ворота http://eva.ru/albumpage/237185/811610.htm Сразу подошел заинтересованный человек, но цену назвать не может. Мы тоже представления не имеем, за сколько их продавать. Муж сказал, надо ориентироваться на цену профнастила, но и его цену я не знаю :) Можете посоветовать, каку цену назначить за них?
Ворота откатные, в рабочем состоянии. Длина 4,5 метра ворота + 1,5 метра калитка. Высота... наверное, 1,7 метра, может два. Калитка заметно помята, ее просто отдадим в нагрузку.
Посмотрела первую попавшуюся ссылку на профнастил: 480 руб лист 1,2х2м. Это нормальная цена? можно от нее отталкиваться? Т.е. у меня 4 листа - 2000 рублей, от них 50% - 1000 рублей цена моим воротам? что-то совсем дешево :)