Наш ремонт
Сделали ремонт в кухне, санузле и прихожке. Пока без мебели. Не знаю как отделить мебелью зону прихожки, не нравится что когда дверь входная открыта-сразу видно содержание двух комнат (планировка П-44). Прошу в гости.
http://eva.ru/albumpage/253986/822963.htm
Очень здорово получилось, ярко! Тоже очень люблю салатовый цвет :) А ванну вы без согласования повернули?
ванная - понравилась,а туалет - бодрит (пестровато)
на кухне - сделайте из гкл короб по всему периметру кухни - чтобы закрыть гофру вытяжки. аккуратнее будет смотреться
и еще - тоже на кухне - обязательно сделайте плинтус на полу - иначе фотообои внизу буду болтаться некрасивой бахромой (
У меня видимо такая же квартира. Ну или почти такая (у Вас наверное эркер на кухне?). Мы поступили иначе, могу конечно, рассказать (фотки попозже добавлю, если интересно)-но у вас уже все практически доделано и распределение комнат иное.
Мы убрали стену между прихожей и одиночной комнатой - у нас это гостиная. И поперек прихожей возвели перегородку, а по обеим сторонам от нее сделали встроенные шкафы. Очень довольны - и шкафы получились вместительные, и прихожая хорошего размера, и две комнаты скрыты от посторонних глаз.
Покажите, если можно фото, мы тоже в процессе ремонта П44 трешки. Всю голову сломали, как лучше решить пространство хола.
Так там же двери будут у вас. Содержания комнат видно не будет :)
Жду продолжения, начало понравилось :)
ОООО, фотообои на кухне такие же как я хочу!!!!! Супер смотрятся! Подскажите, размер какой? вы их подрезали? или подошел так?
Да, нам тоже видимо придется. А по высоте нормально получилось, как я поняла? Офигенно смотрятся в интерьере
Все оч красиво, молодцы!!! Успеха Вам в продолжении ремонта :)
Очень понравился Ваш ремонт, молодцы. Как раз хотела посмотреть светлый пол и темные двери, т.к. заказала себе такое, по-моему, отлично смотрится!;)
Ванная очень понравилась. А вот в коридоре не поняла зачем нужна странная конструкция на потолке и чем обусловлена форма.
:-) хотели выделить именно зону прихожки у входа. Там грязь. Ну и телик же хотим поставить в той стороне прихожей, откуда 3 двери. Поэтому светом, коробом и плиткой на полу пытались все разделить)))
Затрудняюсь сказать, что лучше: кухня (особенно фотообои) или ванная :-) Поздравляю! Получилось супер!
по недосмотру плитка получилась ниже чем уровень гарнитура. А за открытыми шкафами не планировали плитку))
Веселенько так :)) Полосатый коридор понравился)))
а фотообои на кухне не утомляют ? Кажется, очень крупные листья. Или нет ?:)
нет не утомляют. Кухня вся в целом получилась веселой-любим там тусоваться. На "огурцы" любуюсь в основном я, т.к. их замечаешь только от плиты :-)
Понравилось. Я вообще неравнодушна к зелёному в любых вариациях. Очень жизнеутверждающий цвет. Коридор понравился меньше, так как полоска ещё больше сузила визуально и без того узкий коридор.
Здорово, поздравляю!! мои любимые цвета и формы (полоски) :-) подскажите пожалуйста какой фирмы у Вас кухня, и какие впечатления?

Кухня заказывали в Кухонном дворе.
http://www.kuxdvor.ru/catalog/modern/?page=3&item_id=138
Низ-дуб, верх-МДФ. Все нравится, но мы сэкономили на наполнении шкафов. Наверно надо было все таки заказать всякие выкатные конструкции. Хотя сейчас я уже привыкла. В ящики, что слева от раковины влазит ровно по два ящика из ИКЕИ на каждой полке.
Молодцы...очень жизнерадостный интерьер получился....арку бы не стала делать и полосатые обои..но это ИМХО!!!!
понравилось, особенно обои классно подходят и туалет здорово оформлен. Про шторки на ванну подскажите, как они устанавливаются?
шторки фирмы Ravak. Выбрали непрозрачное стекло, т.к. оно легче в уходе (мне так кажется), не видно подтеков.
Устанавливал наш мастер, приклеил наверно , не знаю.