Дела сердечные. Хваст-продолжение
Я продолжаю шить длинный-предлинный процесс. И продолжаю от него отвлекаться. Опять на Renato Parolin. Очередное Сердце называется Andraz. Очень осеннее Сердце. Очень приятно, легко и быстро вышитое за 3 пары октябрьских выходных. Вышито на лугане. Мне нравится, тем, что строго, с настроением, и так там в нём хорошо, что хочу туда :).
Думаю, что это Сердце опять не последнее, размышляю над продолжением, оформлю всех вместе, когда - не знаю, поэтому покажу пока просто тряпочку http://eva.ru/albumpage/122931/540116.htm
Чудесное Сердце. И дизайн такой милый, немножко с грустинкой. Но для меня немного не сложилось: Сердце - Осень - Цветовая гамма. Предвкушала увидеть более теплый тон. После второго просмотра уже виделось совсем иначе. В любом случае - это здОрово. Буду продолжения ждать.
Спасибо большое за внимание :). А насчёт "более тёплого тона" - осень ведь не только Золотая :). Вот я сегодня на работу утром шла и думала, что "тон" у сердечка в самую точку :). Такую осень я тоже очень люблю :).
Конечно, соглашусь полностью. Более того, сама очень хорошо отношусь к дождливой, грязной и слякотной осени, прямо наслаждение от такой погоды получаю (единственная в коллективе, а в семье только старшая дочь поддерживает). Так что моя эмоция "теплого тона" была предпросмотровая, вернее - как себя настроила до того, как увидела.
Катюша, мне тоже очень понравилось Ваше сердечко :). мне кажется у него такое настроение осеннее. очень подходит в компанию к подушке :).
как думаете оформлять?
Спасибо, Майя! Сердечки планируются в рамочки. Ещё пару-тройку сошью, и всей толпой одинаково оформлю. А у подушки молнию в задник вшила, на вшивании в край канта застряла - жёсткий, негодяй, оказался. Надо взять себя в руки и закончить :).
Спасибо. Вот Вы всё правильно разглядели :). Хочу жить во втором слева от церкви домике :). К этому сердечку ещё пара есть, более "равнинная", но тоже осеняя, картинку в интернете видела, а схему не встречала.
Какие же они славые, эти сердечки :)
Я вот тоже собираюсь, ниточки уже есть, осталось дело за тканью.
Спасибо за внимание. И желаю удачи :). Первое сердечко вышила на Аиде. На равномерке, конечно, правильнее, но и Аида его не испортила :).
Меланжем должно получиться очень-очень :). Только там "технология" вышивки должна быть своя, меланжевая. Поэтому я не решаюсь на такой подвиг :). А Вам удачи, и покажите потом обязательно результат.
Я уже вышивала меланжем. И сейчас вышиваю елку мирабелевскую. Первый момент раздражает, потом втягиваюсь и ничего :)