Новостройка в Царицыно.

копировать

Доброго времени суток ! Вот нашла в инете про новостройку в Царицыно http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/novostrojki/1375-about/ , кто-нибудь может подсказать, стоящий ли проект и почему там метр стои 76 тыр. ? И действительно ли уже заканчивают строительство ?
Заранее благодарна.

копировать

Этот красавец у меня напротив окон. Вот тот корпус, который на фотке, действительно готов, но они бетон в 30градусный мороз лили. Строитель знакомый содрогнулся, когда узнал.
Минус, который мне видится- это ОГРОМНЫЙ микрорайон, выезд из которого- двухполосная местами Липецкая, с 10 светофорами и фурами вперемешку с автобусами. Стоит с 7утра до 10, вечером- с 5 до 8.
Они, конечно, обещают сделать дорогу, но когда...
Строительство не заканчивают, там новые корпуса растут, и еще сколько в проекте...
И Да, кстати. От мЦарицыно там пилить и пилить на собаках. Это почти Бирюлево.

копировать

соврменные технологии позволяют лить при минус 30. ваш строитель просто не в курсе

копировать

Ага, мы тоже там хотели брать, но наш юрист сказал "лучше что-нибудь другое поискать". Минусы: пред. договор (фиг бы на него, но оформляют они его ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!)Купите Вы квартиру 1 ноября, а договор подпишите от 16 июня, на фиг они так делают? Еще: страхует РОСНО, супер, вот тока оговорочка в договоре (странная, при нынешнем положении "Настюши")-от банкротства НЕ СТРАХУЕМ! Спрашиваем "как так", НДВ ответа четкого не дает.
Сама компания("Настюша") в долгах как в шелках (только на днях суд удовлетворил иск какой-то французской компании на 2 млрд.руб., а их (долгов) у Настюши 24млрд...
Вот лично мы и побоялись какого-нибудь "внезапного" банкротства, от которого не спасет даже РОСНО...

копировать

Что такое "Настюша"?

копировать

Застройщик)) Вот и беда-то, что был бы какой-нить ПИК или СУ ( к примеру,первое что на ум пришло), было бы не так стремно, все ж старые компании, а тут хлебозавод "Настюша"...Проба пера, так сказать)))

копировать

Пред договор, они уже меняют по 214 и настоящим числом, да банкротство - это вопрос. Я то же думаю, подожду пока люди ключи получат, но всё очень неплохо. Апрель - май вроде 8 корпус уже будут въезжать.

копировать

Согласна, только меняют они его на 214 Ф уже ого-го сколько: мы к ним приехали в августе- месяце, так уже тогда они нам обещали 214Ф "вот-вот", а на форуме прочитала, что более ранним покупателям обещали еще в августе. Вот как действительно будет ДДУ, можно будет этот вариант рассматривать, а пока одни только "завтраки"...

копировать

Я как раз прочитала на форуме, что люди реально купившие квартиры меняют договора.

копировать

Не нашла нигде. Сссылочкой на форум не поделитесь?

копировать

novostroyki.ru Форум микрорайон "Царицыно" стр.191-192.

копировать

зачем вам туда,Эфес и мусоросжигательный менее 1 км,ветер все время с их стороны,плюс элеватор с птицами и пылью,дома строят окна в окна,дороги узкие-пробки постоянные.

копировать

Как раз ветер с той стороны очень редко, элеватор снесут после нового года, но конечно они так говорят, а дороги - везде одинаковые.

копировать

Берите. Если уж решили, то тут трудно переубедить (а по постам видно, что решили именно там купить). В принципе, ничего архирискованного ( риск как и во всех остальных новостройках), в остальном- дай Бог, чтоб остальные корпуса достроили, а то будете всю жизнь по руинам лазить.
Только из-за кв.метров ( а точнее оооочень большого метража) брать имеено там не стоит: мы когда увидели их квартиры ( с отделкой), тоже голову потеряли))) Спустя две недели голова встала на место, решили проехать от новостройки до дома в час-пик (полная *ОПА!), покатались по району в поисках цивилизации (полная *ОПА!), поискала развивалки для детей (короч вы поняли), "и нах мне эта огромная квартира"-решили мы, если кроме этого блага там нет больше ничего! Вот ей-богу не зря на форумах шутят "Хочешь жить х*ево, езжай жить в бирюлево!"
Вам удачного решения, ничего личного, но я не жалею, что отказались, нашла поменьше, но более лучшый район.

копировать

не поделитесь где присмотрели себе?

копировать

Вы мне не подскажите, где в час пик с ветерком проехать можно, а д/с и школы согласна, мы возим в другой район 20 минут. Интересно какой район нашли.

копировать

Там страшено не то что пробки, а то что альтернативы им нетю. Я например всегда могу с ветерком на метро проехаться, благо в 5 мин. от него живу. А в этом Царицыно вы только до метро будете 40 мин. в лучшем случае добираться.

копировать

Спасибо тем, кто высказал своё мнение.Всем удачных приобретений.

копировать

Подниму