Вопрос риэлторам!
Хочу купить однокомн.квартиру:
Вторичка. МО - до 30км.от МКАД. Желательно Котельники, а если что-то подальше, то не более 10мин. от ж/д станции. А так район не принципиально.
Собственность более 3-х лет.
По самой квартире - кухня от 9м, комната от 16м.,обязательно с балконом/лоджией, обязательно с ремонтом хорошим, с сантехникой и кафелем и со встроенной кухней, желательно с мебелью, но это как получится))
ВОПРОС РИЭЛТОРАМ: сколько мне нужно средств на такую квартиру. Подаю документы в банк и нужно указать сумму.
Спасибо.
И кстати после одобрения в банке я буду искать риэлтора для поиска квартиры и осуществления сделки.

сумму кредита? просите по максимуму, пусть одобряют большую, возьмете, все равно, сколько нужно, одобрение это еще не кредит.
А может быть пойти от обратного? Найти риэлтора и с ним подавать документы? Заодно определитесь по сумме объекта и риэлтор поможет с выбором банка
Чтобы получить, например, преференции от банка. Например, в пониженной процентной ставке или отсутствии комиссии за выдачу кредита.
ваш черный ник еще более анонимен, чем моя серость)))
да-да, так и поверили, совершенно никакого отношения))

Вы сказали - я ответила. Если бы не отвечали бы анонимно, то ответила бы вам в личку. Заниматься выяснением личных отношений не относящихся к теме не собираюсь тем более с анонимом. Надеюсь сотрут весь этот флуд.