Кто пробовал массажный матрас?
Модераторы, не переносите сразу, пожалуйсто.
Вот думаю мужу на НГ купить или ерунда? http***://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=785
Может и не ерунда, но очень часто про такие девайсы забывают(читай забивают), и они становятся просто предметом мебели, занимающим внушительное место в доме.
У меня есть массажер, но не как кровать, а только для спины. Лично я пользуюсь регулярно. В виде матраса покупать бы не стала, дело в том, когда сидишь, то можешь сам регулировать степень нажатия, а когда лежишь это делать несподручно.
У нас накидка на кресло массажная с массажем шиатсу, очень нравится! У мужа спина болит, так только ей и спасается, делает каждый вечер, сидя на кресле. Все наши друзья также напокупали. Так что рекомендую! Только нужно брать не смаые дешевые, а тысч за 8-10 минимум.
я шиатсу пробовала, хорошие, но дорог, тут намного дешевле, наверное ерунда, лучше один раз нормальную купить.
Пользуйтесь: http://www.kmdgroup.ru/catalog/detail.php?ID=785 :)
А если по-теме, фигня это, если честно. Деньги на ветер. У нас есть, правда, не матрац, а "пуфик" для ног. Ну, он там, конечно, чего-то массирует. Но выдержать это может только исключительно здоровый человек.
Если у Вашего мужа, действительно, проблемы, то такая штучка может оч серьёзно навредить. Массаж, как и всякая МЕДИЦИНСКАЯ процедура, должен делаться предметно и с индивидуальным подходом к каждой отдельно взятой проблеме.