Хваст Latte Mill Hill
Всем привет!
Хвастаю новыми работами - на еву загрузить не получается..Извините, и ВЕЛКАМ http://beeblog-bee.blogspot.com/
Красота необыкновенная! Я тоже буду именно этот набор вышивать, уже заказала:) Как вообще, удобно на картоне вышивать? Его нигде фиксировать не надо, как канву?
Здорово :) Мне очень понравилось - вышивается легко, я прямо на руках и вышивала - ничем не фиксировала. Удовольствие!
Очаровательная работа. А еще ваше умение так вкусно подать (фото) и прокомментировать... Ставлю эмоции на место и говорю себе:"Стоп, дорогая, всего вышить нельзя". Ведь после увиденного еще больше хочется побежать, купить и вышивать-вышивать-вышивать. Поздравляю.
Спасибо :) Как вам с доченькой то повезло - рукодельница! А изнанка то у нее какая :)
П.С. Надеюсь тоже лет через....получить такую вышитую чашечку:)
И вам спасибо за дочуньку. Только она к рукоделию НИКОГД и НИКАКОГО отношения не имела и отвергала напрочь. А в 26 лет впервые в жизни взяла в руки иголочку :). Сама горжусь ею немеренно, а получая Чашку в подарок даже прослезилась, т.к. это было полнейшей неожиданность.
И вы обязательно будете радоваться через .... лет, а может и раньше :)
Вот нравятся они мне! И все тут! Такое впечатление, что от таких картин прямо исходит аромат, веет тем неповторимым ощущением, которое появляется в уютных кофейнях, в чистеньких, ухоженных, тоже очень уютных домашних кухоньках, откуда совсем не хочется уходить ни утром (о! на работу? ни за что! Посижу еще минутку с горячей чашечкой в руках), ни вечером (помечтать, а за окном сугробы... и темно..) (почему-то я упорно уверена, что у тебя на кухне как раз так! ;-) ) А еще, глаза мои завидущие, почитала я на днях твой пост про крольчьи книжки... (Про эту серию еще часто-часто на Детском радио в "Почитайке" рассказывают, дочулька постоянно просит, но мне кажется - она уж великовата для таких книжек). Короче, набрела я на интересную весчь - книжка "О чем расскажут старые картины" . Это что-то вроде биографий художников, изложенных немного в сказочном ключе, с долей волшебства, для деток примерно лет 6-9 наверное, рассказаны так, что хочется тут же за кисть хвататься. А иллюстраций - много-много , все известные картины этих художников. Мы уже два вечера зачитываемся допоздна! Лерушка моя в восторге. Так что спасибо тебе, Наташ, за такую непрямую наводку, мы обе очень довольны. Хочу теперь в пару к ней "Очарованье русского пейзажа" заказать. Кстати, Кроликов я тоже заказала... :oops Ну и пусть мы для них немного великоваты - нельзя же детство так быстро отпускать, правда? :-)