Маленький хвастик (Lop@tin@)
Это мой маленький отчет за месяц :)
В принципе, все вышивалось быстро и просто на одном дыхании:):):)
Ангелочки "Почти идеальный" шились только на работе, когда было время.Еще не оформила и пока идей нет ;)Огромное СПАСИБО за остаточки от набора Ире (ИРиНКА)
http://eva.ru/albumpage/148862/716826.htm
Часы РТО "Время отдыхать"шились дома, но их сборка заняла больше времени чем сама работа. В итоге стрелки вынесли наружу, за стекло. Поменяла шрифт цифр с римских на арабские и не стала вышивать вверху надписи никакой.
http://eva.ru/albumpage/148862/804600.htm
Заходите в гости :)
О,вот они :) хороши) часики очень нравятся) кстати,а почему так тяжело пошло оформление оных? рамку обычную покупала? (...или она входила в набор?..) я часики оформляю в стандартные рамы-покупаю самые обычные часы,разбираю и вставляю вышивку
Галь, думала как и что ...по началу думала в багетку, потом решила сама, но!!! Между стеклом и вышивкой не сваталось места для стрелок...в итоге муж решил сверлить стекло...и оно лопнуло :(В итоге я попросила на работе вырезать мне оргстекло по размерам, и муж в нем просверлил отверстие по ширине шайбы. Но пока все это мы сделали прошло 2 недели. Пока думали, делали. я долго шла к тому что бы вообще без стекла было, и не смогла на это решиться :)
Рамка самая обычная, красила сама
Ангелочков вышила - готовься теперь. Часики очень симпатичные получились и цифры арабские намного лучше римских смотрятся. Правда я на месте дизайнера проекта все-таки человечка сместила немного, чтобы не в башке у него циферблат находился (жалко его).
Дина, рада, что часики приобрели свой окончательный вид :). получилось здорово. а как сынуле, понравилось?
ангелочки милые, нежные :). ждем оформления.
Часики красивые, и не жалко затраченного на них времени. А чего надпись никакую не вышили сверху(там вроде на оригинале что-то написано должно быть)? Ну а ангелочки - это уже классика:)
НЕ стала надпись вышивать, имя не очень хочется......а "время отдыхать" не вписывается...оставила так ;)
Все очень симпатичное! А у Часиков - силуэты города вышиваются? Или это рисунок нанесенный на канву?
Миленький идеальный! Побыстрее Вам придумать оформление и обагетить его. Ваши часы с русскими:) цифрами и без надписи на-а-амного лучше предлагаемой вышивки. Извините, не люблю квадраты, поэтому оформила бы часы в круглую рамку или сделала круглое паспарту в квадратной раме...
Спасибо! У нас в каждой комнате теперь по часикам висят. Вот в кухне круглые, в комнате прямоугольные, как раз у сына квадратные :):):)
Ангелочки хорошенькие. Отлично часики вписались в детскую. Ваша бискорню понравилась, такая летняя поделочка.