Ламинат на кухню??? Есть мнения или отзывы?
Холодную плитку на кухню не хочу, а тёплые полы в планы не входили. Кто-нибудь стелил ламинат на кухню? Стоит ли? Какие ваши впечатления?
я стелила, при предыдущем ремонте, 5 лет назад. В этом году делали ремонт, заменили его на плитку.
1. Нас постоянно сверху заливали, и он вздулся.
2. Скользко
3. как в том анекдоте: "положив ламинат, мы узнали, что наши коты топают" :D
У нас в старой квартире 10 лет был ламинат, ему ничегошеньки не было, но нас правда тьфу-тьфу не топили и т.д. Но ламинат хороший был
У меня сейчас в квартире ламинат на кухне, стилизован под плитку, стоил дорого, но с ним абсолютно никаких проблем!
у нас ламинат ,выбирали влагостойкий,а еще при укладки мы стыки герметиком промазали, на всякий случай)))))
сейчас ламинат на кухне, пока год, чувствует себя нормально, правда, планирую поменять на клеевую пробку, ламинат холодный и громкий:(
у меня ламинат. в уходе неприхотлив. нравится, что ничего на нем не бьется. но имейте в виду, что он холодный (холоднее дерева), но немного теплее плитки.
В этом году постелили ламинат. Нормально пролежал до сентября, а потом пришлось укрыть ковриком (ребенок все время на полу). Я довольна. Плитку не люблю.