Разменять неприватизир. квартиру
Разменять неприватизир. квартиру... Возможно ли и каким способом?
Прописано трое - супруги в разводе и несовершеннолетний ребенок.
Можно ли как-то выделить доли на мать и ребенка, приватизировать их и продать? Как это делается?
Или что еще можно сделать?
Муж против приватизации...

Практически нереально. Только если сами найдёте конкретные варианты разъезда, людей, которые захотят съехаться в вашу квартиру, при чём через суд.
Приватизировать без согласия хотя бы одного прописанного нереально.
Видимо надеется что жена с ребенком просто свалит, а он останется жить королем. Сам пьет и бьет ее((
Сотрясение было, заяву писала 2 раза, вынесли отказной.

В суд бы ей сходить, поспрашивать хотя бы у секретаря чтобы посоветовали хорошего адвоката. Возможно ли добиться приватизации в судебном порядке и что для этого нужно собрать. И что с непринятыми заявлениями делать посоветует.

значит выход - искать варианты размена через суд, с приличной потерей в качестве жилья, ибо в ином случаи заинтересованных найти будет очень трудно..?

Найдите знакомых, лучше здоровых мужиков бандитского вида и договоритесь с ними. Пригласите в гости, пусть пригрозят чтоб не трогал. С участковым договоритесь чтоб зашел. Небесплатно конечно. Объявите что Вам предлагают замуж. Что Вы выйдете замуж и мужа к себе пропишите и его детей через суд. Возможно Ваш БМ передумает. Тему про Продали за 1 млн почитайте на всякий случай.
