Мои первые вышивки
Здравствуйте! Я новенькая, которая год назад увидела ваши работы и просто пропала. Решила и сама попытаться освоить это увлекательное занятие. Вот, что получилось: http://eva.ru/albumpage/149920/846283.htm
Спасибо за советы, мнения и критику!
Вау! Первые вышивки, а какие "зрелые"! Большие, сложные, красивые, замечательные работы! Восхищена! И станочек здорово наладили!
Молодец! Вливайтесь в наш коллектив!
Всегда на пожелания услышать критику хочется спросить: за что критиковать? Советовать? Да что же советовать, когда в советах у вас нужды нет. А вот мнение - супер мнение сложилось.
С первой же работы такой размах. Иль замах :) Не каждый с первой работы на Дим покушается. А вы молодец. Но походив по вашему паспорту я поняла, кто явился толчком и вдохновителем. И Хантер ваш бесподобен. А после увиденных щенков .... Спасибо вам. И за показ, и за щенков.
Скорее я замахнулась не глядя, т.е. просто понравились дизайны Дим. Я запала сначала на котят, потом в рукодельном магазине их не оказалось, я купила лабрадоров.
Спасибо! Честно говоря, давно уже собиралась что-то показать, даже собиралась снимать сам процесс, но "созрела" только сейчас.
очень и очень достойные работы! и оформление понравилось. Вы молодчина! И вполне можете считать себя не новичком :) ибо для новичка это весьма круто
Боже, какая красота и все это вышито за такое короткое время! Такие большие работы! Ну когда, когда Вы успеваете вышивать? У меня снеговик движется очень медленно :-(
Спасибо! Сижу дома, не работаю. В сентябре сломала ногу (благодаря собаке своей, он меня и младшего ребенка решил защитить от бездомной собаки и рванул поводок так, что я упала). Вот времени свободного было просто уйма и я закончила котят, там мелкий крестик (Аида 18), после двух вышивок на 14 Аиде было сложновато немного, еще дизайн старый и, соответственно, описание к схеме немного неудобное.
Какие работы классные! Одна лучше другой.С большим удовольствием посмотрела.Оформили гармонично.Жду следующих хвастов.
Ого, на новенькую не тянете, явно корифей!
Очень красиво! Правда тематика в основном звери - это любимая тема?
Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно! Строго говоря, мои непосредственно первые вышивки, это четыре подушки Vervaco, но они уже повалялись на диване и немного потрепались (т.е. акриловые нитки), не хотела их выкладывать, но муж сидит рядом и настаивает на этом.
Спасибо, меня, как видите, что-то останавливает на теме животных! Вообще нравятся работы типа Парижского кафе, Цветочного магазина и пр.
Спасибо большое! После снеговика есть планы вышить лошадей Galloping Horses, наборчик уже лежит. Первый раз попался китайский набор.
оооочень красивая картина будет :)
вы так быстро вышиваете, как много уделяете времени на вышивку в день ?
Иногда сижу вышиваю (часа 2-3), а про домашние дела просто забываю, иногда просто нет времени даже один крестик сделать. Я не работаю, поэтому время свободное есть иногда.
ну я сейчас можно сказать не работаю - по разным обстоятельствам (хотя как раз именно в этот момент я в офисе, бездумно прожигаю драгоценное время на еве, да хрен сним))))
с понедельника - ни одного крестика)) каждый день с мелким по магазинам ездили - он в машине выспится - значит днем времени на вышивку нет, приезжаем я уже в коме, пока все приберешь, мелкого начистишь накормишь - я чуть ли не раньше его вечером вырубаюсь) ночью значит тоже облом :) хотя таааак хочется :)
Замечательные работы, и я очень рада, что Вы нам их показали. Радует, что продумано и качественно не только исполнение, но и оформление. Сразу виден основательный подход к своим творениям. Давайте вышивать вместе:)
*) такие собачки у Вас в паспорте - класс!
Офигенные работы, правда!!! Почаще к нам заходите хватсться)))) И собаки у вас роскошные, Хантер так вообще красавец))))))
Спасибо за похвалу! Даже неудобно как-то, правда. Я всегда поражаюсь, как у некоторых девочек получается изнанка вышивки, просто как лицевая сторона. Мне, конечно, до этого очень и очень далеко, а может это вообще недостижимо, так как у меня, наверное, терпения не хватит.
Если именно для Вас изнанка не важна, то подумайте о том, что ее кроме Вас увидит только багетчик, а если сами будете оформлять - то вообще никто, кроме Вас, не увидит :) Главное, чтобы изнанка не портила лицо, ну т.е. не стягивала или чтоб на незашитом светлом фоне не было с обратной стороны протяжек темных ниток, а остальное - дело тренировки и собственной усидчивости :)
Абсолютно согласна, так я и действовала, естественно были ошибочки, но буду стараться допускать их поменьше.
и это Вы называете "новенькая"?! замечательные работы и дизайны мои любимые!!! леопард, кошка и снеговик у меня тоже в планах! отдельный комлимент вашей собачке и щеночкам:)
Спасибо! Ну, новенькая, это потому что я только начала заниматься этим замечательным делом, еще ни разу не писала в этом разделе, только смотрела и восхищалась работами корифеев. За собачек спасибо, щенки уже выросли, им по три года, мальчик (который с беж. пятнами) живет у моей подруги, в соседнем доме. А девочка, в Косино, пристроена в хорошие руки, в семью с детьми.